2 697
27 361

Заходил

Написал комментарий к произведению Первая кампания

А зачем пихать стрелка в корпус с рунами, можно же просто сделать 2 стенки и вынести кабину наблюдателя\стрелка за рунный объем. человек сидящий на броне не ощущается же помехой. И  если нужен сержант стрелок, легче "сварить" рыцаря и сержанта. Они просто стоят вместе но очень близко. Как элементалы в бателтехе. UPD стрелку амулет связи не нужен достаточно 2х переговорных труб

Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.

100процентов продают, но очень редко. Узнать координаты не такая уж и сложность. Проблема в том, что миры "общаются" между собой и если по чужой планете шастают хаоситы то скоро она освободится. 

Написал комментарий к произведению Первая кампания

Не нужен Гарну Б/У паладин #битый, крашенный и ТД. Ему Ланила новый соберёт. С 4 руками и двумя пилотами, зачем в паладин наблюдатель, если есть жена, которая рулить может?

Написал комментарий к произведению Игра Хаоса. Книга Четырнадцатая. Искусство войны.

А как Наг планирует прожить 1000 лет до следующего турнира. Ему осталось уровней 15-17. Если будет сидеть в спирали - зачем СГ такой пассивный жрец, а если станет активничать - закончит игру раньше. Или есть какая то возможность не брать опыт? 

Написал комментарий к произведению Фрея. Земной Союз

Неее... не останется. Такое у же было в "крикунах". Но с другой стороны если после ответа ГГ найдет "андройдный" тест на беременность - будет отличная завязка новой серии. Прошло 20 лет и его сын летит обратно встретиться со своей сводной сестрой... Ну или сестрами если тестов будет много.

Написал комментарий к произведению 4. Тени легиона

Нуу "целитель", например, может "нежно" пережать артерию\создать тромб (он же кровотечение останавливает). Перерезать горло  - они же "разрезают плоть" для извлечения стрел\ампутации. Тут в ограничениях возможен простой физический контакт для использования.

Написал комментарий к произведению Директор (ПВ-5)

В гравитационном аккумуляторе для насоса или  2- 3 -4 смысла нет. При сопоставимых затратах на строительство. Выгоднее построить рядом с насосами водонапорные башни. 

Написал комментарий к произведению Директор (ПВ-5)

А точно гидравлический привод на башню танка будет лучше электрики? Не будет оно зимой густеть и при повреждении гидравлики делать проблемным ручной поворот башни?

Написал комментарий к произведению Японская война 1904. Книга пятая

После укуса "сумеречного немецкого гения" родилась гениальная идея)). увеличиваем дорожный просвет мм до 600 - 700, монтируем пушку\миномет сзади как плуг у трактора, но выворачиваем ствол вперед пропуская его между колес, отдача через плиту как у миномета на грунт. Концепт можно продать "невероятным" английским\французским союзникам.

Написал комментарий к произведению За последним порогом. Цена жизни. Книга 2

Сделаю маленький выброс, Кенер сам себе правит вероятности. Там точно такой же принцип как и с красотой женщин "владеющих". Они, неосознанно, делают себя красивыми и Кенер так же гнет всё в свою пользу. Или ещё 1 теория. Как ВАааагххх в одной вселенной. В самом начале ГГ всех пару раз удивил, и после этого все стали ждать повторения. Все обладающие "силой" ждут от Кенера новых удивлению и вместе продавливают реальность.:)

Написал комментарий к произведению За последним порогом. Цена жизни. Книга 2

А как часто в этом мире случаются дуэли? Есть относительно быстрый способ разрешения конфликта, дворяне учатся обращению с оружием, могут носить шпаги, но в книге, кажется, всего 2 упоминания. 

Написал комментарий к произведению Спасите меня, Кацураги-сан! Том 11

Ну не спасти - переступить через себя, создать прецедент и в  следующий раз можно начать задумываться:- "а стоит ли спасать7", после таких мыслей и до деградации навыков недалеко. К тому же в заболеваниях ГГ нашел у себя "альтруизм". Но все же не понятно зачем рассуждать про 2 года, имея рядом елку. Или Кацураги имел в виду 2года жизни в статусе "целителя", а не 2 года жизни?

Наверх Вниз