Написал комментарий к произведению Шепот оборотня: Стая Уютная, хорошо написанная история с живыми и симпатичными, хорошо прописанными персонажами. Мне очень зашло, жду продолжения
Уютная, хорошо написанная история с живыми и симпатичными, хорошо прописанными персонажами. Мне очень зашло, жду продолжения
Написал комментарий к произведению Шепот оборотня: Стая
Уютная, хорошо написанная история с живыми и симпатичными, хорошо прописанными персонажами. Мне очень зашло, жду продолжения