Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 59
Можно хотя бы намекнуть, когда книга будет закончена?
Заходил(-a)
Можно хотя бы намекнуть, когда книга будет закончена?
Комментарий был удален автором.
Норм? Две главы перед битвой?
Спасибо!
Спасибо большое Вам! На самом деле, очень эта тема актуальна. Сам родился в 72, в Ленинграде. Удачи!!! ¡!
Пожалуйста! Я не в коем случае не хочу быть Вашим критиком, но напиши, насколько серий вы планируете книги?
Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 59
Так и умру не дождавшись окончания!