Написал(-a) комментарий к произведению Амальгама
Да что ж вы все накинулись то на фик то?
Заходил(-a)
Да что ж вы все накинулись то на фик то?
Да если и с негативом, кому какое дело?)
Сюжет у сериала интересный, хоть и местами грузноватый, неожиданно зацепивший.
Я один заметил отсылку к сериалу чужестранка?
Недавно вот смотреть начал смотрю- а фамилии то знакомые...
Автор ну ты жжешь )))
Вдохновения тебе и успехов в начинаниях))
Гослинг жжëт!
Даëшь роман с милфой))
Мужик, заброшено эт когда от года и больше)
А это так творческий перерыв
Нахождение в Алаггаде было тем ещë аттракционом для Артура, ибо тот кто умножает знания умножает скорбь. Как по мне иногда неведенье благо.Учитывая через что он там прошёл и ЧТО он записывал в дневнике.
Касаемо отношений с Лорой - я один вижу эту параллель с лором scp? (999/ахаббат)
КорусКант носит такое название потому как там во время эры экспансии добывали одноименный минерал(сиречь алмазы вселенной ЗВ) , (натыкался на обьяснение когда-то давно). Раньше реакция была такая же как у вас.
Написал(-a) комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)
Чел в тексте автор даëт намëк на то что гг всë таки сильнее тот момент когда стадхафт увидел ауру, он отметил что это "второе" самое сильное магически существо которое он видит в своей жизни