Написал(-a) комментарий к произведению Я стал лисой и не могу управлять своей судьбой
Еще одна глава рассуждений о том, как сложно получать нужный атрибут.
В лесу хоть какие-то события были. А теперь только медитации и рассуждения.
Автор отпусти лису обратно в лес, пожалуйста.




Написал(-a) комментарий к посту Вопрос про иллюстации
Дроу, как дроу — чёрные и белобрысые, какую новую информацию это несёт?
Мне хотелось бы получше рассмотреть обстановку и интерьеры. В книгах им уделяется не так много внимания.
Есть вопрос по интерьерам.
По книгам, у меня сложилось впечатление, что этот дом не слишком богат , где даже воинам не могут позволить личное оружие.
Но на изображениях, сгенерированных ИИ, — настоящие хоромы.
Мнение: Если иллюстрации будут дополнять текст отлично, иначе излишне.