А с чего вы взяли что 23 век в МагМире не равно 21 век в НашМире. В НашМире летоисчисление идет от Рождества Христова, а в МагМире возможно и не было Христа и летоисчисление идет от другого события. Таким образом время в двух этих мирах идет идентично
Написал комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда
А с чего вы взяли что 23 век в МагМире не равно 21 век в НашМире. В НашМире летоисчисление идет от Рождества Христова, а в МагМире возможно и не было Христа и летоисчисление идет от другого события. Таким образом время в двух этих мирах идет идентично