Написал комментарий к произведению Маркатис #6. Курс 1. Февраль. 18+ (с иллюстрациями)
Начало положено! С новой книгой! 
Заходил
Начало положено! С новой книгой! 
С нетерпением жду следующую книгу!
Все может быть!
Хорошо, но мало!
Ну, и где там г-н Одоевский и Тайный приказ!? А лужа то, в которую они влетели все глубже и глубже! 
Блин, ну как всегда, на самом интересном месте ! 
Только под ТУ САМУЮ музыку!! 
Хорошая книга и обложка классная!
Я имею ввиду: ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, АВТОР!?
Я так и думал, что попугая он взял не просто так!! 
Я уверен, ТАКОЙ костюм пирата, да с попугаем на плече (попугая нельзя игнорировать, ведь Захребетник не зря его выбирал
), определённо произведет фурор на маскараде! 
Смотря какой зит и как быстро на это среагировать, Захребетник же сказал, что ОН успел, значит, никто не поджарился!
Хорошая глава, но почему куполом? Купол же, как я понимаю, накрывает какой-то объём, значит и мага накроет тоже, а если молния в миллиметре, то нужен какой-то облегающий тело щит, нет? 
Ах как классно! 
А Норд А ( Маша) молодец, быстро оаскорала историю!
Ну вот, двоим людям помогли, осталось г-жу Шамаханскую ( не Шахерезада, но тоже сказки рассказывает знатно
) прижучить, и можно считать, что отдых в деревне удался!
В таком наряде..... только до ближайшего лесочка! 
Митя 13 и Лилиана воины хаоса! Обеспечили бескровную и быструю победу, противники, наверное, и сами были рады оказаться подальше от этого искинотворного хаоса!
Маникюр
у неё ого-го!! 
Кому-то снова не сидится на попе ровно, хотят изменить возникающий расклад, и устранить воможную угрозу!? 
Учитель французского!? 
Вот вот, полностью солидарен!
Я уж думал все, финал, а оно вон как оказалось! 
Награда скоро найдет героя! 
Милые бранятся.... 
Глаза красивые!
Ну зачем сразу так жестить, короля и пару - другую приближенных, для начала хватит, а там, как пойдёт! 
Я тоже по обложке подумал, что про Гаечку, но прочтя описание, понял, что ошибся, теперь даже не знаю, читать ли, ведь "про червя" мне не о чем не говорит!
Автор, и что на этом все!? Кина дальше не будет?
Совсем стало интересно!
Но как-то подозрительно, нет?
Если Зубов побледнел, то я боюсь представить себе дочку этого соседа!

Пошло веселье!
Мне кажется, что Дитрих не сдержит слово, еще тот типчик, и придётся Магнусу снова ехать в столицу и прописывать ему анальную кару!! 



Это да! Он не может это принять! 
Да что он заладил: Искин , искин! Да ему уже все сказали - не ИСКИН!
Вот она и показала себя настоящую!
Да что такое произошло!? Отпуск Асе не дают погулять! 


Может и да, но и кроме нее принцесс хватает, тут уж в какую сторону подуют ветра интересов Российской империи, с кем будет выгоднее заключить союз, за два года многое может произойти.
Несомненно!! 
Глава очень интересная, но зачем Саше такая иностранная невеста у которой уже есть ребёнок? 
У Аси отпуск!! 


С Сашей! 

Начало книги прям захватывает сразу! 

Это вы должны ответить на этот вопрос, а не задавать его, раз сказали, что Чернобог это не главный плохиш, не я пишу книгу. 
Даже так!?
Тогда боюсь представить кто же ГлавГад!!?
Вот под занавес и ГлавГад появился, с претензиями... Ой чё будет...! 
Карьера Клавы пошла в высь! 
Всех с праздником!!
Написал комментарий к произведению Человек государев 7
Блин, да кто бы сомневался, что вдовствующая государыня не затаила обиду, и вот, чужими руками решила убрать ее источник!