Написал(-a) комментарий к произведению Тьма. Том 5
Шикарная серия, читается на одном дыхании. После прочтения 5-го тома думал всё, это счастливый конец, но то, что будет продолжение цикла, это прям супер. Единственный минус — это надо набраться терпения, чтобы ждать продолжения.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Данияр Сугралинов
Начал читать Крафтера, и почему-то зацепило как может быть квартира номер 9 в 5-ти этажном доме на 2-ом этаже?