Написал(-a) комментарий к произведению Академия З.А.В.Р. Книга 5. Некронавт
В полном восторге от ваших книг!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Но хотелось бы знать как скоро это счастье случится 
Заходил(-a)
В полном восторге от ваших книг!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Но хотелось бы знать как скоро это счастье случится 
Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Чёрная Луна. Книга 8
Невозможно оторваться!!!! Тот редкий случай, когда последующая книга ничем не уступает, а только сильнее затягивает!!!!Браво автору!!!!!!!