20
1 347

Заходил

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей

честно пытался осилить данное произведение, но дальше первой главы, увы,не смог( Абсолютно в каждом предложении орфографические, грамматические и логические ошибки. Одна и та же мысль в одном предложении может быть описана 2,3 и более раз. Про падежи автор похоже совсем забыл, куча не согласованных друг с другом слов, из-за этого приходилось перечитывать фразы по несколько раз. Сама идея очень интересная, но хотелось бы читать от 1 лица. Плюс совет автору - необходимо чаще подбирать синонимы, а то постоянное Фрей или Эйвор очень сильно режет глаза, можно же заменить Лорд, Господин, Милорд и т.д. Надеюсь автор проведет вычитку!

Написал комментарий к произведению Проклятие Свободы Том 1

Идея фанфика очень интересная. Реализуется неплохо. Главный герой лично у меня не вызывает никакого отвращения, как писали тут некоторые, по первой главе понятно о каком гг будет идти речь, поэтому не вижу причин в таких комментах. Но есть явные проблемы: 1) много повторов одной и тоже информации - у меня еще нет деменции, и писать одно и тоже по несколько раз в главе или повторять это в следующей не надо; 2) Автор, проверяй перед выкладкой главы хотя бы в ворде, уйдут явные орфографические ошибки; 3) Автор, пожалуйста, начните писать диалоги по нормальному-с новой строки… уже невозможно читать это сплошным текстом; 4) Если вы пиши про попаданца, который был ярым фанатом данной вселенной, так больше покажите как он использует эти знания, а то пока кроме общих фраз и Чидори он ничем это не показывает. Как пример, он в курсе дальнейшей ситуации, знает что учихи еще не вырезаны, но даже не пытается что-нибудь узнать о гендзюцу….ноль интереса к фуиндзуцу, хотя в тумане хоть кто-то да должен быть по этому профилю; 5) в вашем фанфике вообще куда-то пропали ирьенины…почему-то все шиноби лечатся только мазями и бинтами??? 6) почему не добавить гг тренировки на увеличение объема чакры? Ведь она увеличивается от увеличения физических и ментальных сил шиноби, от постоянного прогона через тенкецу(с помощью самехады это делать элементарно) и т.д. Можно подумать о природной чакре… 7) гг как мечник наверняка обладает повышенным доступам к архивам и техникам, почему он это не использует?

Написал комментарий к произведению Торговец Смертью

эх…Автор, может хоть в этой части появятся главы от лица ГГ? А то читаешь последние три книги и уже не понимаешь, а кто главный герой произведения(( в двух последний книгах, от лица Агренева в сумме не наберется и три полноценных главы.… понимаю, что чем больше действующих лиц и событий тем больше нужно интерлюдий, но все же хочется наконец-то почитать про самого князя и его мысли, цели и т.д.

Написал комментарий к произведению Пламя Войны

В России фикбук заблочен. Если выкладываете свои работы на данном ресурсе и хотите привлечь читателей, то стоит провести редактуру. Сейчас читать невозможно и народ даже пробовать не будет

Наверх Вниз