2 485
27 216

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 1

Я сломалась на штурме оружейного, зачем? Это что один магазин на весь город? Я промолчу про имбицилку которую обязательно выдают главному герою. Я люблю лёгкие книги подобного рода, но это даже не картон, а не знаю что.

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III

Прочла 2 книги, задумка интересная, но количество воды в тексте, просто река. Если выбросить повторение бытовых описаний, количество текста уменьшится на треть. Удачи, читателям и писателям. Но настолько пустой текст покупать дальше не буду. Думала что во втором Томе авторы поправят недостатки, увы.

Написалa комментарий к произведению Помогли, блин! (Шаг первый)

К сожалению не зашло. Автор так старательно показывает мальчика который хочет жить, и тут же ему не нравятся условия. То есть он помирал и знал это и всё что может это страдать по полу. Ну так вылились, если без пенсила жизнь не мила. Это же чудо, с тобой происходит, не внезапно а гг знал о скорой смерти, и тут шанс. И вообще после всех процедур в онкологии, осмотр гинеколога это прям ниочем. Герой даже не вторичен, совершенно не интересный характер. Картон. Автору успехов.

Написалa комментарий к произведению Скромный метаморф

Слилась на имени филина, поступок, для взрослого, совершенно дурацкий. Это не эпатаж а глупость, не люблю читать о глупых- умных героях. Удачи. Начало было завлекательное. 

Написалa комментарий к произведению Лестрейд. Рыжий... Честный... Инспектор

В общем напомнило мне книжки в мягких обложках из 90-2000, всякие околодетекттвные боевички, типа: 1001 расследование Бешеного, Грома, Зверя, нужное подчеркнуть. Надеялась на хороший стилизованный детектив. Увы. 

Написалa комментарий к посту О всякой-разной ерунде

У меня муж иногда берёт и читает вслух названия косметики из каталога, его веселят наименования  оттенков типа : волнующая орхидея, кристальный кокос и прочие изыски маркетинга. 

Написалa комментарий к произведению Чёрный дембель. Часть 5

Идёт полковник на работу, на входе надо предъявить документы, их нет. Кого сразу возьмут за жопку? Гостей!? Правильно. Со всём уважением к автору, дурацкий сюжетный ход. 

Написалa комментарий к произведению Гость из будущего. Том 1

Вычитывать и вычитывать. Если вам режут глаз опечатки и ошибки в каждом абзаце, не читайте. Я дальше первой страницы не смогла. Неправильные окончания, пропущенные буквы, читать не возможно. Удачи с редактированием. 

Написалa комментарий к посту Левитирующего мага возмездие не догонит

Мне нравятся старые обложки, они со смыслом и красивые, а новые типовые от (не знаю как правильно) художников нейросетью. Они все очень похожи между собой стилистически, это видно по главной странице сайта. Будет жаль старых обложек, оставьте пожалуйста их в дополнительных материалах.

Написалa комментарий к посту Два ножа, два пня

Мне не нравится оба, к тому же, попробуйте просто воткнуть нож , вы увидите что ваша рука будет двигаться сверху вниз, и соответственно нож будет торчать по другому.

Написалa комментарий к посту Давайте проголосуем

Хотелось бы уточнить, что именно с обзора книгу с плохим комментарием читать по ссылке не пойду, но если найду сама, через поиск, то могу прочесть. Не думаю, что при поиске новых книг, все бегут сравнить с оценкой в вашем обзоре. Так что влияние есть, но опосредованное.

Написалa комментарий к произведению Пятнадцать ножевых. Том 3

Пусть простят меня авторы, но почему если надо добавить герою проблем в сюжете появляется дурная баба, а то и несколько? Он взрослый человек, а ведёт себя как пиюнковый злодий. Извините. Просто это ход в каждой второй книге.

Написалa комментарий к произведению Эффект бабочки в СССР

Уважаемый автор, спасибо за интересную серию. Обходила стороной долго, так как не люблю журналистику и ее превознесение самой себя, но у Вас так приятно и уютно получилось. Спасибо. Лайк, подписка ))

Написалa комментарий к произведению Второй Карибский кризис 1978

Кто нибудь из прочитавших товарищей может мне ответить, перестал ли гг вести себя как ПТУшник-алконавт? Я сейчас на 5 книге и честно говоря подустала от такого сюжета. Дальше будет тоже?

Написалa комментарий к произведению Простой советский спасатель

Отберите у человека то чем он сделал Вам обложку! Не знаю что это, но точно не руки. Простите автор но как гляну так начина читать боюсь, ибо сразу подозреваю в соответствии обложки и содержания. Правда комментарии обнадеживающие. Дождусь окончания книги.

Наверх Вниз