Написалa комментарий к произведению Всего одна чашка!
Друзья! Жду ваших комментариев! Всех люблю. Ваша З.В.
Заходилa
Друзья! Жду ваших комментариев! Всех люблю. Ваша З.В.
Уже пишу, потихоньку дописываю
Кира действительно была моей подругой. Конечно, у неё было другое имя...
Друзья! Пишите комментарии!

Спасибо
Добавила себе в чтение
спасибо и вам тоже!
Ты права. Я тут местами недоговорила, возникло ощущение скачка.
С Кирой и Диего всё просто. Кира могла знать его не близко, но достаточно через общие посиделки, кафе, случайные встречи. Она ведь часто вытаскивала Леру на поговорить, была в ее жизни не пустым местом.
С Игорем тоже без мистики. Его могли взять как специалиста из старой структуры, связи, старые коллеги, внутренняя кухня. Я почему-то думала, что это можно пропустить.
А Диего…
ну, он не святой и не спаситель. Он молодой, неопытный и ревнивый. Сначала его тревожность пряталась под заботой, а потом, когда рядом снова возникла тень Игоря, он просто не выдержал.
А я пока еще бегу по страницам, лечу, читаю... Интересности есть.
Здесь есть вкус большого мира...
Когда Индржих отказывается от милости, в этом проявляется редкая благородная упрямость.
Зайчики мои, пишите комментарии, как вам рассказы!
Любовь - источник бесконечных размышлений...
Я что-то замоталась в последнее время. В июне вернусь, надеюсь
Что-то я совсем выпала из литературы...
Поздравляю с новым романом! Прочитала. Прекрасное путешествие. Мальчишку Лапсо жаль. Да, жаль...
Какая прекрасная история любви...
Начало интересное
Волнуюсь за героев, как за своих детей...
такие хрупкие, такие упрямые, идут назлобу всем.
И страшно, и красиво, путешествие с персонажами - это всегда немного тревога за будущее...
Спасибочки
И я!
Буду пить ароматный кофе и наслаждаться видами новой республики 
Про Две недели. Пусть есть тени и недосказанности, главное уже свершилось... город взят, люди празднуют, и надежда вернулась 
Пусть победа досталась не самой дорогой ценой - всё же, она остаётся победой.
А мне нравится...
И обижает Лиру!
Я возмущена
Лирочку не обижай, пожалуйста!!!
Я за нее горой, я серьезно!
Какая электрическая атмосфера в повести 
Возбудить в олимпийце интерес к электричеству
Поставила лайк за обложку
это настоящее дыхание пламени...
Какой настырный котик!
спасибочки Николай
Спасибочки
Спасибо и вам тоже
Ева какая-то инфаентильная...
Но может в будущем станет лучше. Добавила в библиотеку
Неплохой роман...
Прочитала пока третью главу.
спасибо
Как пахнет эта греча, даже сквозь решётки чувствуется — запах нежности...
Галя совсем не из нашего мира, как снег в июле или песок в Арктике. Сердце тронуто
Новиночка. Хорошо. Почитаю
Дачный поселок, природа прибирается за человеком...
О, какая прелесть… Яблоки, распадающийся мир и девушка. Очень красиво, очень страшно…
Ах, Лиза… Такая нежная мифология 
Лиза не просто женщина, она уход, прощание ещё до начала.
Добавила в библиотеку.
Обложечка синий сахарок. Ставлю лайк
Статья хорошая... прочитала с удовольствием
Прочитала последний рассказ. Стеклянный дом. Все мы сегодня в Зоне, мать ее... прости Господи, приют для таких вот потерянных душ, как я
«Стекляшка» — такая простая, но емкая метафора. Как мы зависим от стекляшек. Стекляшки на пальчиках, на голове, в сердце. Разве не вся наша жизнь — это коллекция стекляшек, за которые мы готовы сдохнуть?
Но мне не по душе фрагмент рассказа перед концом. Как ушел герой? Многозначительный перескок из фабрики в бар. Если это рождественский рассказ, то финал обретает такую болезненную двойственность, тонкая грань между спасением и смертью.
Ах, как в этом тексте дышит Север! Во мне пробудился и страх, и отчаяние, и тоска по общности.
Вот это финальное "досчитать до трех" — такое по-русски трагичное, метафизическое... Мне нравится
Написалa комментарий к произведению За серебро не купишь счастье