Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Пункт 1 . Прода будет
Пункт 2 . Если проды нет смотрите пунк 1
Пункт 3 . Профит
Заходил
Пункт 1 . Прода будет
Пункт 2 . Если проды нет смотрите пунк 1
Пункт 3 . Профит
Только дочитал 4 главу а тут 5 ура
Ура наконец-то появились ещё имена кроме главного героя а то я все годал куда попал гг то ли к учиха итачи то ли к саске. Но я тут подумал мне надо перечитать снова начальные главы а то я в хронология запутался а так все ок ждем движа гг и команды номер 4 так как это номер смерти Да ждем
О у нас пополнение.
Но я не сильно согласен тут уместна поговорка тише едишь дальше будешь .
А не то добрый дедушка Данзо заинтересуется тобой, а броня то ещё не активна как и модули к ней.
О как вот чего мне не хватает так это внимательность вышла глава я не заметил пропустил прости меня автор , на за то я прочёл сразу две главы. Да 
Ага счаз, мне одному интересно если кто-то пишет можно не читать то это обязательно будет прочитано.
...
Почему-то вспоминаю одного вампира с его запомнифшимся высказыванием Молодец Молодец.
И как там никто понять его не смог так и тут , все всë видят но не могут выбрать ну или я на шпионов-убиц не обучался
Маленький серенький. Нет Оранжевый апельсин где-то рядом он ждет пока ты расоабишься
+
Мы верим в тебя мы следим за тобой Корень наблюдает за тобой
Ждал и дождался спосибо тебе
Режим Наблюдения Продолжен.
РЕКОМЕНДАЦИЯ : ПОДДЕРЖИВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ
+
Спасибо
+ Спасибо
Не просто сегодня снег выпал вот и прода
Ура снег выпал значит прода у автора есть
Автор почему вы не дождались моего ХХ дня я бы крикнул про Альфария
19
Кок писал одно существо Молодец Молодец
18 ещё чуть чуть
17
16
15
Даже Еву запустили с меньшим шанцем так что всё будет
14
13
12
11
10 +(1) как я проспал весь вчерашний день
9
8
7
6 дней и у меня есть пример на кого равняться
5 один день без кофе это тежело но я привозмог
4
Риас опечатка я же говорил ИСЧАДИЕ виновато
А таки Рима не прова, во всем виноват не ублюдок а.... ИСЧАДИЕ даже если его никто не видел то оно точно во всем виновато
29833 на терре скоро закончатся обеденительнве воины и Император отправится покорять галактику
3
2 вкусный кекс на молоке и кружечка ароматного Кофе, ну и луна куда же без неë
1 Первая кружка кофе за очень яркую луна, да осветит она пространство и время
Согласен они могут быть чопорны с сенатом или еще кема меж собой так как говорится дела храма это дела храма
Интересно даже очень но как же мало
Вас равно спасибо за ваше творчество.
Книга понравилась, но в последней главе , в самом конце ошибка.
Ууухх вот я и проснулся а тут и прода
Время 9:00 проды нет я спать
Согласен
Написал комментарий к произведению Изуку - Великий Арлекин
Маска есть а где нейронный хлысь