358
31 363
350
4 300

Заходил

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

На счет "нравится"...На сайте вы не найдете ни одной серии, в которых в последующих томах "нравится" было бы больше чем в первом. У всех, так или иначе снижается. Тенденция такая - закон если хотите. Количество просмотров это только подтверждает - оно тоже снижается от тома к тому, т.е. так или иначе фактических читателей...

UPD "Я просто цифры люблю" (так говорил мой 7-летний племянник). Количество просмотров  в их сравнении (1-й к 3-му) снизилось до 46%, а вот количество "нравится" только до 65%! Вот и думайте...

Написал комментарий к произведению Ли су джин фан версия от Астер Лиса

Эти строки — начало стихотворения Александра Александровича Блока «Ночь, улица, фонарь, аптека…»

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала,
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Написал комментарий к произведению Ли су джин фан версия от Астер Лиса

Я тут подумал про сегодняшний текст...А вот если бы авторы вкинули квази-арку с исполнением Национальным оркестром Кореи пьесы Су Джина " В пещере горного великана", а? 😎 А на прямом эфире афишу бы продемонстрировали...Вот бомба бы была!😝 И этот гнилой Ким попытался бы обвинить в фальсификации Национальный оркестр?😡 

Написал комментарий к посту Первое правило АТ

UPD Автор! Держи нас в курсе когда найдешь площадку для продолжения работы над книгой! Успехов и удачи! Примите мои уверения в совершеннейшем к вам и вашему другу ИИ почтении!

Написал комментарий к посту Первое правило АТ

Вставлю свои 5 копеек...Почти 3 года назад я поинтересовался, а каким показателем можно выразить качество писательского труда на данном сайте. Итогом размышлений поделился в своем блоге https://author.today/post/398084

И потом еще дополнил данные Метельского данными Стоева.

Основным посылом был ход использовать данные с этого сайта. Так что любой может зайти на страницу "Топ Аввторов" просчитать мной введенный показатель: "Удельный рейтинг Автора АТ"...Просто делим абсолютный рейтинг автора на число его произведений. Бинго! 

У на его 1 месте Дорничева абсолютный рейтинг почти в три раза выше, чем у Метельского на его 18-м месте...А вот удельный у Дорничева чуть выше 200 тысяч, против почти 800 тысяч Метельского. Вот у считайте, кто пользуется ИИ или просто графоманит...Хотя нужно уже новый термин вводить для таких "весьма плодовитых писак" ИМХОЪ

Написал комментарий к произведению Встреча

Чегой-то про Митю с воспитанником не слышно давно. А хотелось бы узнать как он развивается сам и развивает своего 01-го😊 

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Не надо передергивать и уводить с сторону. Вот ваши слова: "в произведениях про попаданцев причина попаданства чаще всего слабо связана с сюжетом и в большинстве случаев может быть вообще пропущена"  Я имел ввиду именно это.

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

UPD. Еще вспомнил из 5 главы первой книги разговор женщин семьи Ли (Су Джина при этом разговоре не было):

"- И что тебе сказала мудан? - с интересом спросила Ми Ён.
- Что всё идет своим чередом. Все желания исполнены, а долги розданы, - с важным видом сказала Со Дам.
- Семья обрела сына, но сын ещё семью не обрёл."

И что для меня удивительно, насколько продумано и фундаментально авторы выстраивают ЛОР книг. Вышеприведенная цитата была опубликована 29 октября 2024 года и вот по происшествии 16 месяцев она получила закономерное и главное обоснованное развитие для Су Джина

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Авторы! Это гениально! Все текст цикла и заключается в этом катарсисе последней фразы главы. Примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении!

P.S. Не у кого из авторов сайта я не встречал такую емкую фразу.

Наверх Вниз