Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Комментарий был удален автором.
Заходил
Комментарий был удален автором.
То есть глава будет до полуночи? А то сегодня уже была в 00-23
Или всё-таки речь о 7 главе? Запутали!
В этой самой рекламе обыграли эмблему Рено...Её еще "пилоткой" обзывают, если вы поняли о чем это...
Комментарий был удален автором. Причина: Так не пойдет
Так то да. Хотя наверное может. По любому.
На счет "нравится"...На сайте вы не найдете ни одной серии, в которых в последующих томах "нравится" было бы больше чем в первом. У всех, так или иначе снижается. Тенденция такая - закон если хотите. Количество просмотров это только подтверждает - оно тоже снижается от тома к тому, т.е. так или иначе фактических читателей...
UPD "Я просто цифры люблю" (так говорил мой 7-летний племянник). Количество просмотров в их сравнении (1-й к 3-му) снизилось до 46%, а вот количество "нравится" только до 65%! Вот и думайте...
Это потому, что глава опубликована днём, а не вечером.... Просто невнимательность 
Зато количество комментариев резко выросло
Вынужден признаться, что если бы я был сторонней принцеской, то услышав весь этот разговор уписалась бы от восторга! Сорри.
Уже. Застолбили... Ник Тарасов - таксист из форбес
Холерики и так сами по себе быстрые. А вот быстрый флегматик... Очень интересный опыт. 
Эти строки — начало стихотворения Александра Александровича Блока «Ночь, улица, фонарь, аптека…»
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала,
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Умоляю, продолжить работу!
Автор! Вы молодец! Взять архимага-нагибатора из боярки и так метко ввести его в дораму?! Белиссимо! Супер!
Интересно. Автор сам придумал или ИИ подсказал? Так-то схема выходит рабочая для закрытия количества знаков до стандартных 400 тысяч на стандартный том.
В настройках высоту строк уменьшить до 0 и станет получше...
Так ему и надо воспользоваться ситуацией с прямым эфиром! И перейти в наступление, ответить встречным ударом! И ему по контракту тогда нечего бояться - он защищает агентство!
Естественно. Это же фанфик. Нежели непонятно?
Что за глупость? А чьи они тогда? Вообще придумали это специально. Это жанр литературы такой. Не придирайтесь.
Я тут подумал про сегодняшний текст...А вот если бы авторы вкинули квази-арку с исполнением Национальным оркестром Кореи пьесы Су Джина " В пещере горного великана", а?
А на прямом эфире афишу бы продемонстрировали...Вот бомба бы была!
И этот гнилой Ким попытался бы обвинить в фальсификации Национальный оркестр?
UPD А возможно вернуть как-бы отдельно предыдущий текст, который был раньше и был несправедливо (как выяснилось) снесен Модератором? Пжст
Святые помидоры! Авторы! Снимаю шляпу! Примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении! Благодарствую, что откликнулись на моё пожелание продолжить проект. Это главное.
Разумеется 2026. Иначе платформа заморозит продажи или еще что там у них в качестве наказания делается. Не в курсе.
https://author.today/post/833438
Дерзай! Возвращай своё взад!
В июне должны закончить. Время ещё есть. 
ИМХОЪ Просто там уже некуда фантазировать - всё испробовано. Поэтому и "Зеркальный город" не идет (клон? Шина)..
UPD Автор! Держи нас в курсе когда найдешь площадку для продолжения работы над книгой! Успехов и удачи! Примите мои уверения в совершеннейшем к вам и вашему другу ИИ почтении!
Вставлю свои 5 копеек...Почти 3 года назад я поинтересовался, а каким показателем можно выразить качество писательского труда на данном сайте. Итогом размышлений поделился в своем блоге https://author.today/post/398084
И потом еще дополнил данные Метельского данными Стоева.
Основным посылом был ход использовать данные с этого сайта. Так что любой может зайти на страницу "Топ Аввторов" просчитать мной введенный показатель: "Удельный рейтинг Автора АТ"...Просто делим абсолютный рейтинг автора на число его произведений. Бинго!
У на его 1 месте Дорничева абсолютный рейтинг почти в три раза выше, чем у Метельского на его 18-м месте...А вот удельный у Дорничева чуть выше 200 тысяч, против почти 800 тысяч Метельского. Вот у считайте, кто пользуется ИИ или просто графоманит...Хотя нужно уже новый термин вводить для таких "весьма плодовитых писак" ИМХОЪ
Что за фигня? И где продолжение? Или модератора надо искать и спрашивать?
Всё как я любил, люблю и буду всегда любить - сарказм и ирония! Браво, Автор!
Цикл "Темный космос" еще бы продолжить. По Денису и Райви скучаю...
Автор держит высокий уровень! Так что квази-задержки прод, честно говоря не напрягают!
Весьма достойное пояснение. Уважения Авторам 
Всё отлично! И не перегружайте себя. Здоровьем не надо жертвовать 
Ну надо же! Сподобились наконец-то! Молодцы! Возьмите с полки пирожок, только смотрите - не берите большой, а берите маленький!
Ясно. Будем искать
Там только первая книга озвучена вроде 
Я тоже балдею от них! Потому и просил о них побольше 
Благодарствую, Автор! Таки оперативно откликнулись на моё пожелание на счёт Мити.
Чегой-то про Митю с воспитанником не слышно давно. А хотелось бы узнать как он развивается сам и развивает своего 01-го
Чуть ниже уже Автор ответил. 10-12 сообщений назад открутите...
А ведь правда! Так-то про "старого" Су Джина не очень много было - намёки телько
Не надо передергивать и уводить с сторону. Вот ваши слова: "в произведениях про попаданцев причина попаданства чаще всего слабо связана с сюжетом и в большинстве случаев может быть вообще пропущена" Я имел ввиду именно это.
Этим Авторы и отличаются от прочих, которые гонят шлак про попадание в другие тела/миры. 
UPD. Еще вспомнил из 5 главы первой книги разговор женщин семьи Ли (Су Джина при этом разговоре не было):
"- И что тебе сказала мудан? - с интересом спросила Ми Ён.
- Что всё идет своим чередом. Все желания исполнены, а долги розданы, - с важным видом сказала Со Дам.
- Семья обрела сына, но сын ещё семью не обрёл."
И что для меня удивительно, насколько продумано и фундаментально авторы выстраивают ЛОР книг. Вышеприведенная цитата была опубликована 29 октября 2024 года и вот по происшествии 16 месяцев она получила закономерное и главное обоснованное развитие для Су Джина
Авторы! Это гениально! Все текст цикла и заключается в этом катарсисе последней фразы главы. Примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении!
P.S. Не у кого из авторов сайта я не встречал такую емкую фразу.
Вот же! Роман заходил 14 часов тому назад,, а Нипон 14 дней отсутствовал! Это что означает? 
Ага! Особенно пристёгнутый пистолет как бы на внутренней стороне бедра у кошки 


А киньте 25 главу, пожалуйста 🥺 снова и окончательно 
Написал комментарий к произведению Квартет