Написал комментарий к произведению Ван Пис: Система Князя Теней
Судя по прочитанному с дальними атаками у тени проблемы, возможно я не так понял но от тени же нельзя оделить кусочек без последствий, а фрут оружия позволит это делить без последствий
Заходил
Судя по прочитанному с дальними атаками у тени проблемы, возможно я не так понял но от тени же нельзя оделить кусочек без последствий, а фрут оружия позволит это делить без последствий
Ага, притом с обоих сторон экрана
А полтора, потому что девушка беременна, или пол тела привезла?
Идея в том чтобы при помощи баку баку но ми объединять ракуши с барьером, этим поглощать атаки и при помощи буки буки но ми объединять барьер с "накопленным зарядом" и оружие, в итоге можно усиливать атаку с оружия накопленным зарядом с барьера
А горосеи откуда о нём знают? И вообще, много разных психов и совпадений есть, зачем им лично бегать за какими-то придурками, которые типо всё знают?
Лично я не против пов, но если их делать, не надо углубляться кто, откуда, и как допер до текущей ситуации, особенно если это будущая тень гг, и если сделал пов, то не нужно переписывать теже события, но с другого ракурса это раздражает и создаёт ощущение будто автору сказал добавить воды, которая почти ниначто не влияет
Просто напоминаю что есть фрукт раки раки но ми ( удача), который был в 13 фильме, он дает возможность изменить судьбу того до кого дотронулся ( если что описание в ванписе фандом), даже если он будет работать в половину от силы, все равно сильно
По-моему выходила 3 книга, я ошибаюсь, или ее удалили?
Есть такая манга: "Китано", там гг добряк с ну очень большой удачей и с ну очень креповой внешкой ( криповой в контексте страны, времени и преступных организаций)
Там куча бандитов, по-любому там можно встретить и не такую рожу, да и внешка не всегда отображает силу, чаще всего бывает что чел слабак слабаком но выглядит страшно, иногда наоборот
Ты это сейчас к чему? Осуждаешь, поддерживаешь или этот ник типо должен объяснять ситуацию?
Как много информации, мозг чуть не лопнул от того сколько информации, а как всё кратко и по делу, не понимаю зачем так сильно сокращать, почему так мало воды, может нужно добавить описания, ну чтобы текст не выглядел так сухо, а главное столько событий, за всеми не уследишь, может надо ещё меньше?
P.S. для тех кто не понял: это был сарказм
Вспоминаем хвост феи и Макарова ( главу гильдии хвост феи)
Кстати насчёт биологических улучшений в книгах "вечно голодный студент" их полно, там способности ВСЕХ персонажей ( что имеют способности, а не нормис) чисто биологически- химические
Немного описания: обычный техногенный мир 21 века, упал метеорит и у некоторых (не только у людей, но у животных немного по-другому) появилась система, что при определенных обстоятельствах изменяет тело
Окей, сорян что ткнул мозоль
Окей, про поевку в лоб я понял, (и про задумку фика тоже) но я не совсем понимаю почему не использовать магию в других отраслях, ну типо хил, строительство, доп путь получения энергии (ну типо обычную энергию перерабатывать в маг с коофициентом 1 единица обычной на 2 маг энергии, или наоборот ману на обычную (хз, электричество, магнитное, какие-нибудь вибрации вроде тоже энергия, ну или я туплю))
:))))
А можно главу ||| S переставить туда, где она должна быть, а не после |Х?
Спасибо за ответ, да я уже прочитал 17 глав и понял что биологимпланты есть и работы по добавлению магии тоже, но вопрос почему нельзя было это добавить в игре, он в мире меча и магии упоролся в железные технологии, кстати напоминаю что в аниме Оверлорд была рунная магия ( или как-то так, не помню точного названия)
Прочитал 6 главу, на данный момент встает вопрос: почему имея почти неограниченные возможности гг упоролся в железный прогресс (ну типо все или почти все завязано на металл, роботы, ии, биологические улучшения, генераторы) почему не использовать смесь из 3 типов прогресса (железный, биологический и магический)?
За ИМПЕРАТОРА!
Интересный факт + идея для перса, раньше плащи некоторыми использовались в качестве вспомогательного оружия
Например, в трактате итальянского мастера фехтования Альфонсо Фаллоппиа (1584 год) «Новое и краткое искусство фехтования» описывалось использование плаща в паре с мечом. Плащ, сделанный из толстого сукна с заваленным внешним слоем и подкладкой, мог сдерживать некоторые удары мечей. Если его правильно обернуть вокруг руки, он превращался в средство защиты. Некоторые плащи усиливались по краям декоративными шнурами, которые дополнительно усиливали конструкцию. (Текст взят с Яндекса, когда тот отвечал на вопрос о использовании плаща в качестве доп оружия)
Можно сделать перса типо мастера- фехтовальщика, а особенностью его фектования сделать плащь в качестве доп оружия
Спасибо, да я понял что история стафа закончена, но вроде как писалось что история нинеи продолжится или будет параллельной в другой книге где будет гг без реакции крови на какую-то хрень ( не помню точно на что у них там реакция, на элемент, раствор, еще какая хрень)
Спасибо
Это продолжение нинеи, только от лица чистого или это другой мир?
Просто у еще читаю кучу других книг + надо выделить время на учёбу, поэтому уточняю чтобы не подсесть на очередную книгу, жду продолжение нинеи
Скинь мне в личку пж
Это если дотронуться до "вора", а если насильно стереть метку? Отката у обладателя шикая не будет?
Почти, яда нет, но есть артефакт
А еще необязательно сражаться, есть обходные пути, например отравить, утопить в кислоте, оставить в мире людей вместе где мало риацу (вряд ли даже персы уровня капитана смогут быстро добраться в места где норм энергии, в итоге чел или умрёт или будет ослаблен)
Кстати, а что будет если Шикай Лили отменить припомощи силы, Зараки же говорил что может снять метку при помощи силы?
Я один на словах о великом предке вспоминаю город гоблинов и богов обезьян?
Автор у вас только этот ник на этом сайте или есть ещё, просто смотрю что есть на бусти, а там есть фанфики которых тут ( на этом нике) нет, и начинается не с первой главы, например дхд
Мне вот интересно гг качается? Ну типо, понятно что это мир магии, и т.д, но блин он же выглядит как дрыщ, не спорю морда может и смазливая, но тело это капец какой-то
Дятел Вуди, мультик про дятла ( букваль, птица такая) с именем Вуди, в конце серий смеётся прикольно
Что за розовая дымка, где? Это тут в книге или аниме?
3 глава: 2ребенка, жена, бабка, муж и того 5 откуда 6 пес?
Как я помню по прошлой версии книги (тогда ещё "воняете слабостью"), гг хоть как-то был привязан к брату и новой пати (которая появилась после апокалипсиса), а так гг рациональная мудло, а первоначальные планы остаться в квартире это скорее привычка и более-менее привычная точка, которую можно использовать для базы, по крайней мере вначале, такчто советую дочитать
Пункт про "вы" это типо камень в мой огород? Ну так в интернете многие отбрасывают эту условность, да и в реальной жизни есть люди что это игнорируют и при этом их сложно назвать невоспитанными
А ещё мне интересно в когово бога вы верите, ведь слово спасибо состоит из двух: "спаси" просьба о спасении или просто о помощи, "бо" явно незаконченное слово "бог"
Кстати, раз пошла такая пьянка, то как вы думаете что/кто есть бог, это раса, уровень сил, концепсия, набор определенных параметров и возможностей собранных в одном существе (и да между этим и уровнем сил есть разница)
Бог в помощь (да я вас передразниваю с твоим "спасибо"):)
Это какой-то психологический трюк в конце сообщений писать спасибо или ты проиграл спор?
Что со вторым циклом этого мира?
Древо статов это типо космос с потухшими звездами, активируешь звезду на процент к стате, собираешь созвездие на приколюху, ну там комплексное улучшение статов, усиленный кач стата, доп навык, прокачка навыка
Продолжение планируется?
Так писалось же, что у стафа есть планы сделать баньку и Басик рядом с домом
Тп на ЛЮДЕЙ
Автор, как вы относитесь что читатели гадают что будет дальше в сюжете, и если отгадывают меняете ли вы сюжет?
Спрашиваю, потому что знаю автора, который не любит когда годают, и меняет текст, если угадывают
Как я помню лох ниже гг
Джузо- это откуда?
Это троллинг, успагойся
Первый призыв хз, остальные фэндом
Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
*цветные, у тебя ценные