568
1 304
200
445

Заходил

Написал комментарий к произведению Ван Пис: Система Князя Теней

Комбинация ориентированная на взаимодействие с ракушами (отсылка на арку с небесным островом и Энэлем): Баку Баку но Ми
(Позволяет есть всё что угодно — камни, дерево, металлы, даже других людей или самого себя. Всё что съел пользователь плода может быть слито с его телом и использовано как оружие. Так съевший плод может совмещать разные предметы внутри своего тела и выплевывать их, создавая нечто гибридное),
Бари Бари но Ми
(Позволяет создавать барьеры разных форм, защищающих пользователя от физических атак)
, Буки Буки но Ми
(Позволяет превращать своё тело в разнообразное оружие)

Идея в том чтобы при помощи баку баку но ми объединять ракуши с барьером, этим поглощать атаки и при помощи буки буки но ми объединять барьер с "накопленным зарядом" и оружие, в итоге можно усиливать атаку с оружия накопленным зарядом с барьера

Написал комментарий к произведению Король Техник

А горосеи откуда о нём знают? И вообще, много разных психов и совпадений есть, зачем им лично бегать за какими-то придурками, которые типо всё знают?

Написал комментарий к произведению Ван Пис: Система Князя Теней

Лично я не против пов, но если их делать, не надо углубляться кто, откуда, и как допер до текущей ситуации, особенно если это будущая тень гг, и если сделал пов, то не нужно переписывать теже события, но с другого ракурса это раздражает и создаёт ощущение будто автору сказал добавить воды, которая почти ниначто не влияет

Написал комментарий к произведению Ван Пис: Система Князя Теней

Просто напоминаю что есть фрукт раки раки но ми ( удача), который был в 13 фильме, он дает возможность изменить судьбу того до кого дотронулся ( если что описание в ванписе фандом), даже если он будет работать в половину от силы, все равно сильно

Написал комментарий к произведению Блич: Истинный Кенпачи

Там куча бандитов, по-любому там можно встретить и не такую рожу, да и внешка не всегда отображает силу, чаще всего бывает что чел слабак слабаком но выглядит страшно, иногда наоборот

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Как много информации, мозг чуть не лопнул от того сколько информации, а как всё кратко и по делу, не понимаю зачем так сильно сокращать, почему так мало воды, может нужно добавить описания, ну чтобы текст не выглядел так сухо, а главное столько событий, за всеми не уследишь, может надо ещё меньше?
























P.S. для тех кто не понял: это был сарказм

Написал комментарий к произведению Истинный бог или Разрушение и смерть?

Кстати насчёт биологических улучшений в книгах "вечно голодный студент" их полно, там способности ВСЕХ персонажей ( что имеют способности, а не нормис) чисто биологически- химические 

Немного описания: обычный техногенный мир 21 века, упал метеорит и у некоторых (не только у людей, но у животных немного по-другому) появилась система, что при определенных обстоятельствах изменяет тело

Написал комментарий к произведению Истинный бог или Разрушение и смерть?

Окей, про поевку в лоб я понял, (и про задумку фика тоже) но я не совсем понимаю почему не использовать магию в других отраслях, ну типо хил, строительство, доп путь получения энергии (ну типо обычную энергию перерабатывать в маг с коофициентом 1 единица обычной на 2 маг энергии, или наоборот ману на обычную (хз, электричество, магнитное, какие-нибудь вибрации вроде тоже энергия, ну или я туплю))

:))))

Написал комментарий к произведению Истинный бог или Разрушение и смерть?

Спасибо за ответ, да я уже прочитал 17 глав и понял что биологимпланты есть и работы по добавлению магии тоже, но вопрос почему нельзя было это добавить в игре, он в мире меча и магии упоролся в железные технологии, кстати напоминаю что в аниме Оверлорд была рунная магия ( или как-то так, не помню точного названия) 

Написал комментарий к произведению Истинный бог или Разрушение и смерть?

Прочитал 6 главу, на данный момент встает вопрос: почему имея почти неограниченные возможности гг упоролся в железный прогресс (ну типо все или почти все завязано на металл, роботы, ии, биологические улучшения, генераторы) почему не использовать смесь из 3 типов прогресса (железный, биологический и магический)?

Написал комментарий к произведению Блич: Истинный Кенпачи

Интересный факт + идея для перса, раньше плащи некоторыми использовались в качестве вспомогательного оружия

Например, в трактате итальянского мастера фехтования Альфонсо Фаллоппиа (1584 год) «Новое и краткое искусство фехтования» описывалось использование плаща в паре с мечом. Плащ, сделанный из толстого сукна с заваленным внешним слоем и подкладкой, мог сдерживать некоторые удары мечей. Если его правильно обернуть вокруг руки, он превращался в средство защиты. Некоторые плащи усиливались по краям декоративными шнурами, которые дополнительно усиливали конструкцию. (Текст взят с Яндекса, когда тот отвечал на вопрос о использовании плаща в качестве доп оружия)

Можно сделать перса типо мастера- фехтовальщика, а особенностью его фектования сделать плащь в качестве доп оружия

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм

Спасибо, да я понял что история стафа закончена, но вроде как писалось что история нинеи продолжится  или будет параллельной в другой книге где будет гг без реакции крови на какую-то хрень ( не помню точно на что у них там реакция, на элемент, раствор, еще какая хрень)

Спасибо

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм

Это продолжение нинеи, только от лица чистого или это другой мир?

Просто у еще читаю кучу других книг + надо выделить время на  учёбу, поэтому уточняю чтобы не подсесть на очередную книгу, жду продолжение нинеи 

Написал комментарий к произведению Блич: Истинный Кенпачи

А еще необязательно сражаться, есть обходные пути, например отравить, утопить в кислоте, оставить в мире людей вместе где мало риацу (вряд ли даже персы уровня капитана смогут быстро добраться в места где норм энергии, в итоге чел или умрёт или будет ослаблен)

Написал комментарий к произведению Блич: Истинный Кенпачи

Есть такая штука, репутация, например если тебя знают как сильного, но неспособного защитить своих подчинённых, то у тебя или не будет подчинённых или будут те, которые могут  сами себя защитить, а ещё репутация может повлиять на получение знаний, вещей или банально денег, например тебя знают как болтуна- из-за этого тебе вряд ли доверят секретные или просто редкие знания, которые не стоит знать широкой публике, если знают как копира ( ну типо способного копировать что-то, в данном примере артефакты) то очень вряд ли доверят не распространенные артефакты
(например тот же барьер с волками, который вряд ли встречается хоть где-то, кроме красной розы)
, пример с деньгами мне лень расписывать но пример торговец 

Написал комментарий к произведению [Fairy Tail] Кто-то соврал, что тёмная магия это круто и мне не повезло доказать это

Автор у вас только этот ник на этом сайте или есть ещё, просто смотрю что есть на бусти, а там есть фанфики которых тут ( на этом нике) нет, и начинается не с первой главы, например дхд

Написал комментарий к произведению Длань системы

Как я помню по прошлой версии книги (тогда ещё "воняете слабостью"), гг хоть как-то был привязан к брату и новой пати (которая появилась после апокалипсиса), а так гг рациональная мудло, а первоначальные планы остаться в квартире это скорее привычка и более-менее привычная точка, которую можно использовать для базы, по крайней мере вначале, такчто советую дочитать

Написал комментарий к произведению Стаф VI: Некрос. Часть вторая

Пункт про "вы" это типо камень в мой огород? Ну так в интернете многие отбрасывают эту условность, да и в реальной жизни есть люди что это игнорируют и при этом их сложно назвать невоспитанными

А ещё мне интересно в когово бога вы верите, ведь слово спасибо состоит из двух: "спаси" просьба о спасении или просто о помощи, "бо" явно незаконченное слово "бог" 

Кстати, раз пошла такая пьянка, то как вы думаете что/кто есть бог, это раса, уровень сил, концепсия, набор определенных параметров и возможностей собранных в одном существе (и да между этим и уровнем сил есть разница)

Бог в помощь (да я вас передразниваю с твоим "спасибо"):)

Написал комментарий к произведению Длань системы. Четвёртый том.

Древо статов это типо космос с потухшими звездами, активируешь звезду на процент к стате, собираешь созвездие на приколюху, ну там комплексное улучшение статов, усиленный кач стата, доп навык, прокачка навыка 

Написал комментарий к произведению Стаф VI: Некрос. Часть вторая

Автор, как вы относитесь что читатели гадают что будет дальше в сюжете, и если отгадывают меняете ли вы сюжет?

Спрашиваю, потому что знаю автора, который не любит когда годают, и меняет текст, если угадывают 

Наверх Вниз