Написал комментарий к посту Сладкая девочка в тиндере

Заходил

точно)))
люблю рисовать мелких хорошеньких пиздюков которые суки те еще)))
хорошенкий пиздюк))) кстати нчисть этим запросто пользуется)))
а я вот бы нет..как бы не был хорош..это нечисть)
едиственно что "шалуны" как и другие низшие духи не сильны..
в том то и природа нечисти))) пупсы тоже могут такой бардак навести а потом сделать глазенки кота))) или вообще сказать что это он)))
ну если верить мифологии то хулиганы те еще))
тут да..извечная а проблема...желания человека как подгоняют так и убивают...
соблюдая правила))) русской бани он прям все сделает норм)))
нужен камушек)))
бывает и не "хорошенький")))
Они для человека духи невидимые и бесплотные...по поводу морали у них такого понятия нет...т.е. что зло что добро...есть задача и они исполняют (я позже нарисую злого "шалуна") отката нет..но есть нюанс в том что сила их не безгранична и они скорее бытовые мелкие духи " принеси-подай" желания соответственно тоже бытовые
Ну тут если ты добр и он тоже..по сути у них нет своего мнения) они маленькие слуги
про категории я имел в виду "жанры" ну и приз зрительских симпатий в каждом жанре по три наминции что бы по канону))) красная дорожка и дресс код!! Я то премию выдаю каждый день))) увлекся ради интереса))) ( моя то шутошная)
Идея хорошая..но как и положено в любой так называемой "Академии" должны быть категории...потому как так надо!!!
"Дно поднимается!" цитата из отечественного фильма "Кракен"))) ...тоже не рекомендую))))
Я слежу за лентой в ВК..создается впечатление что вы с Юлией Александровной выбираете именно всратые кино))) как это выходит ваш секрет)))







дубовые
Надо просто научится с ним дружить)
супер!!!
Написал комментарий к иллюстрации Банник
да) вот мне и самому нравится как вышел))0