Написал(-a) комментарий к произведению Однажды, на растущей луне
Было ужасно мило читать, как завязывались отношения Наты и Ильи. Испытаний им выпало немного, но поволноваться пришлось. Одна Круэлла Сахаровна чего стоит со своим сватовством. Да и одногруппник Денис тоже хорош! Не люблю таких подлых людей. Но и он вроде на главгада не тянет. В этой истории героям больше пришлось бороться с собой и обстоятельствами, чем с действительно серьёзным злом.
Главное развитие событий, как я понимаю, ожидается в следующей части, а это только приквел к основной части. Но мне понравилось, буду читать продолжение.
Написал(-a) комментарий к произведению Однажды, в медовое полнолуние
Через месяц у Наты и Ильи свадьба. Кажется, что счастье так близко, просто протяни руку – и вот оно. Но такое ощущение, что весь мир ополчился на двух возлюбленных. Испытание за испытанием.
Вторая часть дилогии получилась очень динамичной и насыщенной на события. Я просто сгрызла ногти до локтя, пока дочитала до финала. Хорошо, что история короткая. Было очень волнительно, но и не покидала уверенность, что главные герои со всем справятся. Ведь настоящая любовь все побеждает!
Когда же в финале вскрылась истинная подоплёка нападений на нестандартную парочку магессы и оборотня, я была по-настоящему поражена, насколько же бывают жестоки люди, или точнее нелюди. Для себя я никак не смогла оправдать происходящее. Как говорится, хорошо, что все хорошо закончилось.