9
115

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Симбионт

Прочитал я эт давно впервые и вроде после "Укуренного мира", который на тот момент ещё завершён не был. И нисколько не пожалел об этом. Да, может быть где-то ляповато, но я читаю не ради задрачивания на буковки (пока, а дальше проф деформация может появиться). В общем, честно рад.
Из таких моментов, могу сказать, что несогласен только с одним. Секс в таких книгах опциональный контент, но не потому, что герой должен быть вечным девственником или что-то типа того, просто его действия на мой взгляд говорят громче слов.
Знал ли ГГ, что Фелеция дамочка с нравом и магнит для проблем? Более чем, но он ни капли не заморачивался над этим. В расчёт принимал, но не более. Такая поддержка громче всего иного. Впрочем, это вы и так знаете. 
Ещё раз выражаю восхищение пером маэстров и снимаю шляпу. 

Наверх Вниз