Написал(-a) комментарий к произведению Тайна кадета. Книга 1
Некоторые момент со следующими главами обязательно станут понятными. Приоткрою тайну, Арслан начнет учится только с 9 главы. До это я хочу показать: как они живут в доме, который найдут, приоткрою к тайнам, которые в будущем им придется скрывать и многое другое. Пока на это я закончу спойлер, а то будет не интересно читать)
Но я уже в скором времени постараюсь выложить несколько глав. Там осталось только закрыть сюжетные дыры и можно будет публиковать. Скорее всего на этой неделе выйдут две новые главы!)
Написал(-a) комментарий к произведению Тайна кадета. Книга 1
Вам очень крупно повезло. У меня три главы кадета в черновиках. Сейчас их буду вычитывать и обязательно сегодня выложу)