Написалa комментарий к произведению Пять жизней читера (читер1)
Это один их лучших циклов, что я читала. Грамотная в основном речь, сюжет, эх вкуснота. Гг реально читер, но неприязни это не вызывает, видимо потому, что постоянно расплачивается за все рояли)
Продолжайте писать, у вас это чудо дивно выходит, свои миры, а не проходняк глупый
Написалa комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 1
Спасибо, мил человек, дропну благодаря тебе