Написал комментарий к посту Читатель должен страдать... Новая обложка, название книги и песня
Надеюсь что это будет ЦИКЛ
Заходил
Надеюсь что это будет ЦИКЛ
Я тоже в душе не гребу.Вёсла потерял
Жду с нетерпением
Мажора так просто не убить. За него Хель порвёт и Всеслав глаз на жопу натянет любому монстру.А если Лаки придёт помогать пацанам то тоже станет кисло (монстрам).А если с Листиком то тот мир можно списывать в утиль
Верните Тимоху САДИСТ
Мне не понятно. Зачем Мажор убегал от Джина? Мог бы взлететь в воздух Или это такое самоистязание??
Как будет называться новый цикл
Нужно всего Мажора озвучить. И Сотку с Фаэтоном
А как же Мажор с парнями? Они появятся?
Книги классные. Черную серию перечитывал раз 5.
У автора творческий запой
Фу таким быть
Ну что Вам жалко?
А можно минус к песне Демон-пёс.Музыка класс
Ну так что Автор отсыпишь что куришь? И проду ждём-с
Первое конечно
Автор ты что курил? Отсыпь маленько!
Не пристрелят Его как птицу? Ведь Он летает. И Мажор устанет за Пухом разгребать. Зная Наши законы РФ. Чипируют Пуха
И когда Коршуны вернутся на Землю что будет с Пухом?
Интересно когда Пух с Коршунами придет. Что будет с Лапкой?
Я надеюсь что в 5-й части Коршуны появятся на Фаэтоне. И поставят бандитов в позу пьющего оленя. Жду с нетерпением появление Мажора с командой.
Спасибо за песню. Но в первой книге Мажора Она лучше звучит
Дядь Слав есть ОГРОМНАЯ просьба. После Фаэтона продолжить серию про Коршунов.
Наверное Мажор с парнями появятся в 4-й книге
Шериф не права насчет Тунгуса. Он не монстр. Он мутант насчет стрельбы
Однозначно первый
Написал комментарий к посту Читатель должен страдать... Новая обложка, название книги и песня
Надеюсь что Мажор познакомил Димона с Всеславом и остальными