Написал(-a) комментарий к произведению Борщ
То чувство когда знаешь автора и понял сразу
Заходил(-a)
То чувство когда знаешь автора и понял сразу
Предупреждение. Вы предупреждены:
Фанфиком произведение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Романтического интереса у гг НЕ БУДЕТ. Как ВООБЩЕ вы это представляете?
Автор не пропагандирует никакую пропаганду, а произведение максимально вторично-пародийное.
Нейросети для написания произведения, создания артов и обложек НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Автор уважает только ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД.
Не фанат романтической линии с нихуя, ес честно
Кровавая баня заканчивается на 3 книге второго цикла
Давайте сразу война с Панталой и Пантальским Гитлером ака Осой чтобы гг такой ДА ЁБАНО В РОТ хотел войну остановить устроив раздор у драконов, получил ещё более кровавую войну и поражение
Драконьи имена. В отличие от понячьих состоят из одного слова и переводятся на русский ибо тут это именно что понятия
Если книга не кончится на том как Цунами прикончит гг я буду грустить
Были ли тут события третьего пятикнижия? Не наблюдаю драконов из Панталы, да и Снежна тут всё ещё не уничтожила табель о рангах, хм
Upd.2. Мракокрад был под Агатовой горой, да и Когтей Власти к моменту окончания второго Пятикнижия уже не должно было существовать
Press F to pay respects Ореоле. Солнышко блять бетреял устроила... А ведь были такими хорошими... Или это таки видение какого-нибудь херового будущего?
Да даже если видение, это ультра мега ООС для Солнышко. От одного убийства... Да у неё психика крепче чем у всех остальных драконят судьбы, убийства она не любит, но понимает необходимость, а Ореола для неё самая близкая подруга блять.
Но всё таки это было ожидаемо, предательство у скавенов в крови

Сергея?
Ты думаешь что люди проживут ещё век-два, а не сгорят в ядерном огне?
Неее, тут даже основа другая, мир дракона — днд, а тут фентези ваха
Понять-разобраться как работают подати-налоги сложно-невозможно
Так я и не спорю, просто стабильность
Теория подтверждена, если Бобков обещает главы через день, главы будут через два, если обещает главы каждый день, главы будут через день
Вселенная Хаоса? По аналогии со вселенной Бездны там
Вам не кажется (посмотрите описание самого автора)
Ну Дамбигада я видел, Волдигадов не меньше...
ФЛАМЕЛЬГАД...
Это будет очень... Очень интересно))
Легион космодесанта из Вархаммер 40000, которые любят многоходовочки, представляются все Альфарием (я кстати Альфарий) и выглядят одинаково, перекатываются, постоянно меняют стороны и вредят и помогают и лоялистам и хаоситам, маскируются под кого угодно (ты тоже Альфарий, но спящий агент), их агенты везде, они сами везде, все альфарии, но самое главное — ГИДРА ДОМИНАТУС!!!
Я — АЛЬФАРИЙ!!!
**перекатывается к другим комментаторам**
Лучший-идеальный звучит красивее-приятнее, чем простое-обычное повторение слов
Ну если бы тут была бы Бездна, в этой вселенной бы был порядок, а так тут хаос и анархия
Разговаривать-общаться?
Нам бы хотя бы чтобы автор главы выкладывал на самом деле через день (а не два))))
УРАААААА
Птичку жалко
Днд кончилось, да здравствует Вархаммер Фентези?
Слёзы снаружи сопли внутри?
Не ну это было шикарно, жаль что тут не залетело, но это максимально того стоило
Ххпхххпхпхпхпхх ВНЕЗАПНО
И литрпг абсолютно не подозрительно превращается в реалрпг
ВЕКТОРОМ БЫЛ КТО?? ЧТООООООООО
Вот это ПОВОРОТ
Рад, что вы рады, жду крысюка
Учитывая что это ещё и скавен, ЭТО БЫЛО БЫ ШИКАРНО
Собственно...
Это. Было. Шикарно.
Еееее
Разрабы обнаглели, хех
Самый интересный момент, ура
Виверна)))
Спасибо, у меня прям искренняя радость от понимания этого момента)))
ЁБА БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ?!
Прошу прощения за то что исчезал (зато теперь у меня есть возможность прочитать залпом)
Здравствуйте, Хорус и Император
Мы с вами, держитесь
Это буквально рассказ через chatgpt
Вот чего мы ждали эти годы
Отсылка на Пикник на Обочине?
Мотивация. Она максимально стрёмная. На все 200%.
Полторы. И то на грани сочетания жанров. "Как я провёл лето" и ещё что-нибудь
Написал(-a) комментарий к посту Обзор Конрада Керза. Warhammer 40к - 1
Их бы разъебали сначала Рангда, потом Хаос, потом Тираниды, потом Некроны