642
5 335
205
4 077

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кто? ЧЕРВЬ?! Книга 1. Подземелье.

Предупреждение. Вы предупреждены:


Фанфиком произведение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.


Романтического интереса у гг НЕ БУДЕТ. Как ВООБЩЕ вы это представляете?


Автор не пропагандирует никакую пропаганду, а произведение максимально вторично-пародийное.


Нейросети для написания произведения, создания артов и обложек НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Автор уважает только ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД.

Написал(-a) комментарий к произведению Иной

Давайте сразу война с Панталой и Пантальским Гитлером ака Осой чтобы гг такой ДА ЁБАНО В РОТ хотел войну остановить устроив раздор у драконов, получил ещё более кровавую войну и поражение

Написал(-a) комментарий к произведению Иной

Драконьи имена. В отличие от понячьих состоят из одного слова и переводятся на русский ибо тут это именно что понятия

Написал(-a) комментарий к произведению Иной

Были ли тут события третьего пятикнижия? Не наблюдаю драконов из Панталы, да и Снежна тут всё ещё не уничтожила табель о рангах, хм


Upd.2. Мракокрад был под Агатовой горой, да и Когтей Власти к моменту окончания второго Пятикнижия уже не должно было существовать


Press F to pay respects Ореоле. Солнышко блять бетреял устроила... А ведь были такими хорошими... Или это таки видение какого-нибудь херового будущего?


Да даже если видение, это ультра мега ООС для Солнышко. От одного убийства... Да у неё психика крепче чем у всех остальных драконят судьбы, убийства она не любит, но понимает необходимость, а Ореола для неё самая близкая подруга блять.

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Легион космодесанта из Вархаммер 40000, которые любят многоходовочки, представляются все Альфарием (я кстати Альфарий) и выглядят одинаково, перекатываются, постоянно меняют стороны и вредят и помогают и лоялистам и хаоситам, маскируются под кого угодно (ты тоже Альфарий, но спящий агент), их агенты везде, они сами везде, все альфарии, но самое главное — ГИДРА ДОМИНАТУС!!!

Наверх Вниз