Написал(-a) комментарий к произведению Плач феникса
Потрясающе!!! Крепкого здоровья автору и всех благ
Будем ждать последующих шедевров Спасибо
Заходил(-a)
Потрясающе!!! Крепкого здоровья автору и всех благ
Будем ждать последующих шедевров Спасибо
Прекрасное повествование Здоровья и процветания автору С нетерпением жду продолжения
Написал(-a) комментарий к произведению Зелёный маг 3. Владыка леса
Великолепно, Ждем-с продолжения. Здоровья, благополучия и вдохновения АВтору!!!