Написалa комментарий к произведению Попаданка с квартирой. Ритуал Троицы
К сожалению, на АТ у меня нет коммерческого статуса, поэтому не могу публиковать полностью. Простите.-)
Заходилa
К сожалению, на АТ у меня нет коммерческого статуса, поэтому не могу публиковать полностью. Простите.-)
Отличная серия! Увлекательный стройный сюжет. Нет провалов в логике и "пустых" мест. Хороший стиль изложения, грамотно (есть мелкие ляпы после правок текста, но это норм - глаз замыливается). В общем, редкий случай - никаких претензий. Получила массу удовольствия от чтения! Рекомендую. Правда есть вопрос к автором. Почему Распутин себе не подготовил такой же уход в новую жизнь, как Генерал Градов?-) Ведь, владея методом, вполне мог. Спасибо большое авторам!!!
Интрига качественная. Стиль изложения приличный. Но очень много неприятных неточностей, которые цепляют по Станиславскому - "не верю". Так что ограничусь одним томом.-) Спасибо автору за труд!
Очень веселая история. Юмор построен на речевых анахронизмах.-) То что мы легко воспринимаем мемы, например, из рекламы, для жителей века 17-18 будет полной абракадаброй, если не колдовским заклинанием. Над сравнением "инстасамки" с нежитью с невтягивающимися когтями смеялась до слез. Поскольку ГГ постоянно с кем-то разговаривает, подобные приколы на каждом шагу. Так что хихикаю перманентно.-) Стиль изложения легкий. Грамотно. Читать приятно. Рекомендую. Автору спасибо! Ду-ит.-)
Тебе понравилось?-)
Ваня, привет.-) И что бы это значило?-)
Спасибо за интерес! К сожалению без коммерческого статуса выкладка невозможна. Иначе будут ко мне применены санкции на ресурсах, где ком. статус есть.-) Возможно и на АТ когда-нибудь он будет. Подпишитесь на автора, увидите, когда начнется выкладка.-)
Привет! Нет, я не еврейка.-) Какое-то время жила в Израиле.-) Продолжение будет.-) Спасибо за доброе пожелание!
Спасибочки!
️
️
️
Привет-привет Вам!
Видимо, все же я виновата. Прошу прощения! Я перезаливала главу. У меня все отображалось нормально. Вероятно, где-то что-то глюкнуло. В следующий раз сделаю это не сразу, а позже, после выкладки новых глав. Спасибо! Буду знать.
Тане4уа, Часть 2. Глава 4 выложена полностью. Глава 5 выйдет в 00:45 19 апреля. У Вас что-то не отобразилось?
Наталья, спасибо!

Выкладка в ближайшее время будет каждый день! Идем дальше.-)
Дорогие мои, приветствую всех вас во 2-й части книги! Вот, собственно, продолжаем путь с нашими героями. Добро пожаловать!
Вторая часть уже в пути. Выложена первая глава. Добро пожаловать, Vera!
И да, сорь. О творчестве соавтора и художника Викинга.-) Иллюстрации отличные. Сделаны с большим вкусом. Строгость, тайна, и в то же время очень говорящие намеки. Вот барышня Морена, например, - не славянка. Наверное, потому свою паству и ненавидит.-) Чужая она, у нее другой менталитет, и славяне ее бесят.-) Вдохновения и успехов!
Ваня, и согласна с тобой, и не согласна по поводу того, что миры рождаются под пером автора. Я обнаружила, что герои ведут себя самостоятельно только тогда, когда начала писать книги, а не наброски "в стол". Отсюда позволю себе сделать вывод, что миры эти уже существуют, а мы как бы видим их куски. Эпизоды статичны и движение не заметно. А когда пишем книги, объединяя отрывки, овеществляем эти миры, и появляется движение. Вот тогда только и остается, что успевать записывать события.-) Но это ИМХО. Особенно спорить не буду. Буду с удовольствием смотреть кино из твоих миров.) Успехов и вдохновения!
Да, Вера, именно так. Спасибо, что оценили.-)
Спасибо за пожелание!
Спасибо! Дальше интереснее будет.-)
Спасибо за внимание!
Спасибо!
Спасибо! Приятно!
Спасибочки!-)
Простите, не могу вспомнить. Бездомнов - это кто?-)
Ежедневно. Без выходных.-)
По идее надо писать отзыв на одну книгу, в крайнем случае на серию, к которой относится данная книга, но должна отметить, что все серии автора очень увлекательные. Знаете, многие боярки привлекательны лихим началом, заинтересовывают, но чаще всего становится скучно от однообразного экшена, если не на первой книге, то уже на второй. Не говоря о совсем неудачных опытах графоманов. В общем хочу сказать, что прочла все книги автора. Рекомендую. Автору большое спасибо!
я об этом тоже думала, но решила не вдаваться в подробности.-)))
А мне нравится Ваш блог.-) В нем то, что мне недоступно сейчас. А именно грядки, цветочки, клубника. Смотрю и радуюсь. Срачь... Да, кому-то не хватает адреналина. У меня срачь вызывает желание настучать по голове тем, кто срется.-) Потому нафиг-нафиг.-) И Вам за "прозу" жизни спасибо!
Алекс, это сколько же Вам лет? Я помню дисковые телефоны. Первый у нас в семье появился, когда мне было лет 5. Позже - мне было уже 20+ - особым шиком были не "платьишки", а длинный провод, чтобы телефон можно было таскать по всей квартире.-)
Приятно, что улыбнуло.-)
Спасибо! Интересно.
Иван! Круто! Я просто неприлично ржала.-)
Спасибо за внимание!-)
Спасибо за внимание!-)
Не-не. Это по поводу "дентаты"-находки.-) А так это все из сна.-) А про снарягу я в предисловии написала. Был знакомый чудик, который и про себя, и про других так говорил.-)))
Спасибо за отзыв.-) Коротко, потому что это собранный в кучку и оформленный сон.-)
Ну а что? У меня есть подруга-психолог. Она рассказала, что у мужчин бывает синдром боязни оскопления. А так... что сказать - такое приснилось.-)
А почему серия рассказов, а не главы книги?
Вся жизнь - сюжеты.-) И еще сны.-) Вот мое единственное, первое и, возможно, последнее опубликованное мне приснилось. Правда фрагментарно, но собрать в кучку и оформить было нетрудно. Так и живем.-)
Ага. Мягко.-) Оставляет простор для воображения. Чувствуется вкус лета. Вспоминаются электрички.-) На электричках в институтские годы ездила много. Почему-то память выдала один случай. Ехала к родителям то ли после суточного гульбища, то ли после экзаменов (тоже с суточным или более недосыпом). Сидела третьей посередине. Спать хотелось катастрофически, просто умирала. Казалось, вот-вот отрублюсь и стеку с сиденья на пол. Справа - бабушка, слева - мужик молодой. Вот его и озадачила: "Простите, можно я посплю на вашем плече?" Мужик офигел, но, вероятно, вид мой соответствовал моему состоянию, потому что он - смущаясь и заметно преодолевая внутреннее сопротивление - разрешил. А мне что? Положила голову на его плечо и отключилась. Он где-то через час осторожно растолкал меня и сообщил, что ему нужно выходить. Я сонно поблагодарила, подвинулась на его место, уткнулась головой в стенку и уснула снова. Проспать не боялась - мне было до конечной. Потом уже дома сообразила, что могла попросить его поменяться местами.-)
Спасибо за подписку!
Спасибо за подписку!
Спасибо за подписку!
Написалa комментарий к произведению Попаданка с квартирой приключений не ищет
Добрый день! В части школьного эпизода речь о романтике не шла. Это школьники пубертатного периода, которые только пробовали запретные области. И, да, опасности развития ситуации не было. Парень хулиганистый, но не отмороженный. Гарантирую, потому что это описание реальной ситуации.-) И еще по поводу романтики. Думаю, что я прошла по краю, но... Если Вы обратили внимание, то, можно сказать, и более жесткие ситуации в тренде. Видимо, читатели с удовольствием щекочут себе нервы отношениями хулиган-заучка.-))) И по поводу воспитания. Это такая загадочная штука. Насколько я знаю, приводит к самым непредсказуемым результатам. Чаще всего родители действуют из лучших побуждений и хотят детям только лучшего (при абсолютно разных внутренних мотивах), а получается, как получается.-) Спасибо за комментарий. Очень приятно, что кому-то интересно.-)