Написал(-a) комментарий к произведению Совок-16
Огонь. Спасибо. Я как бывший сотрудник , читаю с огромным удовольствием. Пишите еще автор. Огромное спасибо. Как в молодость вернулся.
Заходил(-a)
Огонь. Спасибо. Я как бывший сотрудник , читаю с огромным удовольствием. Пишите еще автор. Огромное спасибо. Как в молодость вернулся.
Ваши книги Автор огонь 

. Пишите пожалуйста ещё. С удовольствием читаю Ваши работы. Спасибо!
Спасибо огромное Вам автор за Ваши работы. Это лучшие произведения на этом сайте. И вообще все очень достойно. Пишите еще. Успехов Вам.
Уже видно что Ваша работа огонь. С нетерпением жду продолжения. В принципе, как и все Ваши работы.
Автор спасибо Вам за великолепное произведение. В последнее время здесь очень мало достойных вещей. Пожалуйста пишите и не останавливайтесь. С огромным уважением.
Еще раз огромное спасибо. С нетерпением жду следующей главы. Очень все достойно. Читается на одном дыхании.
Огонь. Автор. Огромное Вам спасибо. Пишите пожалуйста ещё. Не останавливайтесь.
Автор очень хорошо разбирается в жизни СССР того времени. Уважение.
Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 11
Автор спасибо. Это лучшее, что я читал на этом сайте. Очень достойное произведение.