Написал(-a) комментарий к произведению Одра: «Продолжить Игру».
Книга пишется, но что с ней делать пока не знаю. Как закончу буду думать.
Заходил(-a)
Книга пишется, но что с ней делать пока не знаю. Как закончу буду думать.
Осталось понять как
Привет! Давай :)
Согласен, реклама нужна.
Спасибо, за отзыв. Не знаю что у меня получится, но цель на будущее, постараться максимально размыть грань между мирами.
Наверное, это не плохо, хоть что-то понравилось.)
Написал(-a) комментарий к произведению Одра: «Продолжить Игру».
Спасибо за комент. Сразу отвечу почему новый персонаж, во-первых в какой-то мере чистый лист, во-вторых, новый персонаж точно не будет похожим на первого. На первого персонажа сильное влияние оказала встреча с эльвитом на болоте. Получение способностей существа Нави определило его развитие. На Островах всё будет по другому. А по поводу Лабиринта, чтобы было более понятно, есть его прохождение тремя разными персонажами в книге "Одра: Блики Тьмы" в Главе 32: Горы: Лабиринт.
Лабиринт создаёт иллюзию не различимую с действительностью, если вошедший в Лабиринт не избавиться от своих иллюзий, то исход очевиден.