Написал комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 30
Вот оно... Начало конца...
Заходил
Вот оно... Начало конца...
Все мы всей своей душой за вас, за автора, за человека, поэтому и читаем произведения. Жаль, что панков маловато)
Но Последний аккорд этой песни вышел отличный)
Ждём новых крутых творений и активно читаем уже имеющиеся
Очень крутое произведение, оно подарило много эмоций, но...
Почему конец?!?
История группы ведь только началась: до границ развития, как до Китая; до самых сильных кошмаров, как до луны; до армии фанатов я вообще молчу как дойти можно!
И ведь самое начало нам тизерило необыкновенные приключения этого квартета, и что мы имеем в итоге?
Возможно написание в режиме реального времени без какого-либо плана сыграло свою роль, а может и ещё что-то, этого мы видимо уже никогда не узнаем...
Но всё же, спасибо огромное за такое классное произведение!
!ХОЙ!
Написал комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 32
"Розовенький" цвет уже забит одной вечной галактической империей)