1 371
4 885
2 633
11 674

Заходилa

Написалa комментарий к посту Поймать настроение

Пишу, иногда через силу. Поставила себе минимальную норму знаков и пишу. Лучше потом переписывать написанное, чем не писать. Чем дольше не пишу, тем сложнее включиться. Я уже просекла это и теперь внимательно слежу за этим.

Наверх Вниз