Написалa комментарий к произведению Агиасма
Ура! Поздравляю!
Заходилa
Ура! Поздравляю!
Это очень круто! Поздравляю!
Ура! Спасибо, Наташа!))
Спасибо!
Спасибо, Наташа!
Спасибо!!! У нас была крутая группа!
Спасибо, Кэп!
Спасибо!
Спасибо, Надя!!!))
Я тебя нашла!)
спасибо, Юля!)
Спасибо!!!
Пишу, иногда через силу. Поставила себе минимальную норму знаков и пишу. Лучше потом переписывать написанное, чем не писать. Чем дольше не пишу, тем сложнее включиться. Я уже просекла это и теперь внимательно слежу за этим.
Сочувствую, жму лапу. Обструктивный бронхит знаком не понаслышке. Жуткая гадость. Выздоравливай.
Пионы суперские! Беродуал - до боли знакомо. Из-за астмы или бронхита?
С днем рождения, Наташа!
Счастья, здоровья, пиши, сияй!
Поздравляю, поздравляю! Даешь отредактированное Чаепитие!)
Пусть Он услышит.
Потому, что СВО закончится победой.
пожалуйста, очень рада, что вам понравилось)
Ух ты! Очень интересно! Спасибо!
рада знакомству!
Очень интересно!)
Взаимно рада, Евгений! Будем дружить)
Очень интригующе!
Мистический детектив с очень-очень-очень "вкусным" яыком.
Спасибо)
Спасибо! Потому и рука дрогнула в финале.))
Какая интересная серия!
Спасибо!)
Ух ты, классная история! Спасибо!
Спасибо! Я рада, что понравилось!)
Виктория, спасибо большое! Постараюсь вас не подвести. Продолжение уже пишется)
Взаимно! Это было круто!
Тэги - огонь!
Огромное спасибо, Кэп!
Мне очень приятно))
Спасибо большое!))
Спасибо! Я надеюсь! Но первая - точно!)
Огромное спасибо!)
Спасибо!!!)
Спасибо большое! Я опасалась, что из-за дискретности может быть непонятным)
О, я не одна!
А разве у тебя не бывает моментов , когда ну никак взяться ща тнкст нн можешь, стопоришься?
Что то брезжии на грани сознания.
Я еще коротенькое поо Петра Первого знаю. Но учить детей такому не стпла бы.
Да, хорошая разминка)
Спасибо)
Написалa комментарий к произведению Инквизитор в наследство
Спасибо большое! Мне очень приятно такое услышать)