Заходил
Написал комментарий к произведению Сонный воин (3)
Ну это очевидно. Раз вы написали что глава сегодня. Но эпилог то был написан, и его можно было и «подзадержать». Я же написал, что дело не в скорости написания первой главы, а в связке «эпилог - новая глава». Возможно вам кажется что, это малозначимо, но я же могу со своей стороны высказаться, и подсветить момент что это удобнее. IMO
Написал комментарий к произведению Сонный воин (3)
Не удивили. Но прежде чем это написать, я прочитал ваш комментарий, что продолжение будет сегодня. И на основании этого был написан мой комментарий. Почему сразу не связать эпилог и новую главу? И никак мой комментарий не относится к «скорости написания». Я до сих пор Камень читаю, и привык к разной скорости авторов. Жаль что автора это задело.
Написал комментарий к произведению Сонный воин (3)
Многие авторы уже приучили - эпилог ведет за собой новую главу, новой книги. Жаль не все способны в такой «сервис».
Написал комментарий к посту Убей или умри. Ответы на вопросы и творческие планы.
А можно апдейт информации. 23.11.2022 - был пост. Уже январь 2025 заканчивается. Апдейта не хватает (будет/не будет/ или ждать/не ждать).
Когда ждать продолжения?
Точно не следом. За год, проведённый с этими героями, я от них очень устал. Мне нужна пауза для того, чтобы вернуться со свежими силами и идеями.
Написал комментарий к посту Завершён цикл "СССР-2010!". Да здравствует цикл "СССР-2013"!!!
А сколько ждать начало серии 2013?)
Написал комментарий к произведению Лорд Системы 5
Автор, а вы что-то прям сильно забыли про Моро. Пора бы вернуть.
Написал комментарий к произведению Целитель 3
Я конечно извиняюсь, и надеюсь что то как написаны 2 предыдущие главы, это не байт на комментарии. Но дорогой автор, прошу не делай из друга ГГ, терпилу. Ранее нигде в этом он замечен не был, а какая-то хабалка вызывает у него такую реакцию. Надеюсь следующая глава не вызовет отвращения.
Написал комментарий к произведению Нерушимый-6
Правильно. Она дура и точка.
Написал комментарий к произведению 100 лет тому назад. Часть третья.
Думаю вам надо посмотреть цикл Камень. Народ каждый день писал в течение месяца автору, после его слов «выложу возможно в мае или июне». А это извиняюсь 11-ая книга)
Написал комментарий к произведению Старшеклассник без клана. Апелляция кибер-аутсайдера 5
Т.е тебе нравится что тот образ который создал автор Тике, в***ал герой к которому всю сюжетную линию создавалась антипатия, так и еще и «свином» называли? Не я не спорю есть любители разных «зоо-развлечений», но под понятие «каждому свое» это не подходит. Это отклонение от адекватности. У меня подобное уже было. И читать такое меня не прельщает. Как я думаю и большинству вменяемых читателей.
Чтоб делать развороты как у Мартина, надо вдумываться, а не просто набирать хайпа.
Надеюсь по продажам следующих книг серии автор это поймет и более ответственно к этому отнесется.
вот серьезно ращложил бы свин мать Мартинес, никто бы слова не сказал я думаю. Не тот образ в голове складывается.
Написал комментарий к произведению Старшеклассник без клана. Апелляция кибер-аутсайдера 5
Блин, все желание читать отпало после того как Тику разложили. Удачи автор.
Написал комментарий к произведению Рыцарь в Старшей школе том 4
Написал комментарий к произведению Аномальный Наследник. Том 7
С днем рождения, Анна!
Написал комментарий к посту Окончил цикл "Нелюдь"!
Жду ЖЛ
Написал комментарий к произведению Камень Книга восьмая
Спасибо за проду, как персонаж Виктория вызвала сомнительные чувства, слишком напористая, слишком опрометчивая, все слишком, рад что ее линия закончилась. Надеюсь это не так сильно повлияет на бесшабашность Ггероя которая затягивает в повествование.
Написал комментарий к произведению Лицеист
Тоже напишу, вдруг заметят. 26 главу бы)
Написал комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 8
Сквозь множество книг подряд прослеживается взаимосвязь льда и пламени, хотя поначалу это было неочевидно. И если лёд будет сопровождать главного героя до самого конца, то логично, что их дом должен соответствовать заветам Джорджа Мартина — «Дом льда и пламени».