1 456
1 735
190
1 092

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Ещё одна тайна прибавилась! Теперь интересны мотивы этого пустотелого. Кто-то в глубинах клепает древо роботов. Батарейку ядро продадут, рада за Грэма, наконец вернёт топор. А процессором-сердцем займется Элиас, надеюсь найдет ответ в ближайших главах!

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Да, мне тоже так казалось... А потом подумала, могу я себе позволить 180₽ один раз в месяц для того, чтобы этот магический мир всё ещё оставался со мной? Пока что да. Сама я пока не могу создавать миры...

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Это похоже на летаргический сон. Проснулся - "иных уж нет, а те далече..." Я так пробовала, но потом все же купила и прочла. Кстати, получила большее удовольствие, поскольку прочла сразу полтома, все равно было интересно, хотя повествование уже ушло вперёд. В общем, иногда можно взять тайм аут

Написалa комментарий к посту Мысли б/у

Да, если вспомнить о том, что сознание по Хамероф-Пенроузу подчиняется закону квантовой суперпозиции в его вероятностном аспекте, то вообще говорить о "своих" мыслях бессмысленно, а также в равной степени приписывать цитаты известным личностям. Так что мысль, что  все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные - каждая по-своему вполне может принадлежать Вам с таким же успехом, как и Толстому) А вообще я бы выпустила всех наполеонов и прочих известных персонажей из психушке, поскольку они в своей парадигме более здоровы, чем мы в своем убеждении ограниченности индивидуального сознания...) 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Благодарю, Ваня, главу прочитала на одном дыхании, прямо так ярко представились образы Шурши, Морны, Орлы, Клыка - весь этот уникальный народ, страдающий и надеющийся 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Не присоединяюсь... Как активный читатель Вы могли бы взять эту почетную миссию на себя, к примеру, как делает это Игорь - просто рисует картинки, иллюстрируя повествование в комментариях. Кто предложил, тот и исполняет. Меняю, как говорится, двух инициаторов на одного исполнителя) . Заодно и проверите, много ли читателей к Вам присоединятся, обсуждая Ваши выкладки) 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

Благодарю за главу! Из самых поначалу враждебно настроенных персонажей типа Арны могут вырасти самые надёжные союзники. Наконец-то появится возможность остановить озверение Морны, вижу, многие читатели, и я в их числе, ей сочувствуют.Все как в жизни: красота и привлекательность увы, не могут гарантировать здоровье... Наконец, дети, у них появится реальный шанс проживать свое детство на полную катушку, как и положено детям. Благодарю автора за это произведение!)

Написалa комментарий к посту Белосорайка мой отпуск небольшой фотоотчет. Всем спс за коммы в предыдущий пост! Пост 18+ есть мат!

Если валялось на природе, да ещё попадали соленые брызги, то можно носить, уже освящено самой Матушкой Природой и очищено. Ну, подружитесь, поносите на руке, а там как захочется. А ещё можете положить на ночь в изголовье и заказать сон-подсказку.

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX

"Прода выйдет послезавтра" - это выражение мне нравится больше, чем " проды сегодня не будет"... ну, еще "...прода выйдет на днях". Главное, что выйдет)))

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Благодарю за насыщенную главу: здесь есть и развитие сюжета во многих аспектах: динамика, чувства, отношения, сюжетные неожиданности. Хотя, когда Элиас отправил за дедом лиану, уже можно предположить, что что-то случится. Морна наконец начинает проявлять теплые чувства, оттаивает 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Игорь, оч похоже! А лиана прямо-таки зелёная бестия! Только у меня в представлении оба нападающих с правой стороны. А при таком развитии фигура Грэма уже должна быть в большей экспрессии... Ну, я понимаю, что ИИ не может учесть эти динамические нюансы спасибо за иллюстрацию!

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Интересная глава. Малик показывает себя с неожиданной стороны, открывается как мастер медитации. А еще похож на аутичного ребенка и, кажется, назревает ситуация, когда его дар сможет оказаться полезным. Морне сочувствую, здесь она и в слабости своей сильна, испытывает неловкость от своей беспомощности- и это хороший знак, заявка на выздоровление. Так хочется, чтобы к ней вернулась ее красота и сила. Благодарю, Ваня, за труд! 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Как же гнилодарцам повезло с Элиасом, он теперь их главный лекарь. И деньги - это лишь малая толика благодарности за исцеление. Пока же с их стороны это просто обмен. Ты нам, мы тебе. Даже Рыхлый подтвердил, что не уверен, что не пошел бы против главного героя, если бы вопрос встал о здоровье сына. Они должны понять, что враг у них один - это Целитель, а потому необходимо объединятся в борьбе, иначе не выстоять. А размышления Рыхлого "если бы да кабы..."  - это от лукавого. Благодарю, Ваня, за главу, интересно, как все пойдет дальше.

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Кирос - харАктерный персонаж, ничуть не менее интересный, чем Гнус. По-видимому встретится еще не раз по более серьезным поводам. Хочется, чтобы у Элиаса были надежные союзники, которым можно доверять. Спасибо, Ваня за интересную главу. Жду с нетерпением следующую. Ритуал окунания в магический мир Мастера трав стал чем-то необходимым. А вот интересно, название произведения сможет расширить границы и вместить новые грани Дара Элиаса, если таковые все же имеются?.. и, если да, то что бы это могло быть?

Написалa комментарий к произведению Тег #Студенты

Читать интересно, для меня профессии главных героев не близки, но тем и интереснее вникать в становление их как профессионалов. 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

А я все восприняла, как надо, видимо, благодаря своей "неучености". Пересаживая растения, всегда стараюсь прихватить их родной земельки,,,)

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VIII

Интересно, какие новости принес Рыхлый?.. у Элиаса много замыслов, не все претворяются не то что в жизнь, а просто в планы. Но это и понятно, он молод, получил Дар, интересно обнаружить свои возможности, обнаружить их границы, так что вперёд, прошу, если что-то не сбудется))

Наверх Вниз