Написал комментарий к произведению Орел - птица гордая 2 с удовольствием прочитал обе книги , во второй намного быстрей разворачивается сюжет и гораздо легче читается , с нетерпением жду продолжения . АВТОРУ респект и уважуха так держать !!!
с удовольствием прочитал обе книги , во второй намного быстрей разворачивается сюжет и гораздо легче читается , с нетерпением жду продолжения . АВТОРУ респект и уважуха так держать !!!
Написал комментарий к произведению Орел - птица гордая 2
с удовольствием прочитал обе книги , во второй намного быстрей разворачивается сюжет и гораздо легче читается , с нетерпением жду продолжения . АВТОРУ респект и уважуха так держать !!!