Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLIX
Интересное начало. Что же будет дальше?
Заходил(-a)
Интересное начало. Что же будет дальше?
Книга отличная. Мне всё понравилось . Правда концовку можно немного доработать. Например про мать Лидии, или показать его родителей. А так всё отлично.
Привет фея Луны. Ты там как. Живой?
Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLIX
По-моему каждый том это как одна две серии сериала.