Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Everest alex Да не за что произведение понравилось)) буду дальше читать )) спасибо за ваш труд)
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Everest alex
Да не за что произведение понравилось)) буду дальше читать )) спасибо за ваш труд)