2 208
2 909

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Диалог с андроидом

Спасибо за интересную историю, пока наслаждался чтением, росло тревожное предчувствие, что не может это всё кончиться добром, однако конец порадовал. Возможно в будущем будет продолжение? Или хотя бы видение автора, как может в дальнейшем сложится судьба героев?

Написал(-a) комментарий к произведению Вне цикла - короткие рассказы

Прочитал, оценил для себя как редкое.Это не то чем можно поделиться с окружающими, к сожалению - мало кто поймет без объяснения.Мгновенное погружение, как будто взял незнакомую книгу, открыл посредине и начал читать, а на последней строчке вспомнил название и понял, что эта страница посредине и была первой. Надеюсь будут ещё рассказы.

Написал(-a) комментарий к произведению Вортекс: Анализ. Том 3

Кристина браво! Когда читаешь интересное произведение - забываешь обо всем, и хочется побыстрее добраться до конца, прям не терпится! Но вот история Миры - это десерт! Наслаждаешься самим чтением, и не хочется чтобы оно кончалось , прям даже тревожно что это может произойти! 

Написал(-a) комментарий к произведению Вортекс: Анализ. Том 1

Спасибо за творчество,  легко читается, и хотя предпочитаю законченные произведения, но очень заинтересовался, буду ежедневно получать порцию счастья - тоже не плохо.

Наверх Вниз