Написал(-a) комментарий к посту С днем варенья меня!
С Днём рождения Кристина!!! Желаю тебе провести этот день на Вортексе как можно интереснее, а сегодняшнее настроение навсегда!
Заходил(-a)
С Днём рождения Кристина!!! Желаю тебе провести этот день на Вортексе как можно интереснее, а сегодняшнее настроение навсегда!
Поразила Виктория, кажется действия девочек предусматривались ею, и она лишь проконтролировала их подготовку к отведённой роли в своём плане .
Прочитал, оценил для себя как редкое.Это не то чем можно поделиться с окружающими, к сожалению - мало кто поймет без объяснения.Мгновенное погружение, как будто взял незнакомую книгу, открыл посредине и начал читать, а на последней строчке вспомнил название и понял, что эта страница посредине и была первой. Надеюсь будут ещё рассказы.
Кристина браво! Когда читаешь интересное произведение - забываешь обо всем, и хочется побыстрее добраться до конца, прям не терпится! Но вот история Миры - это десерт! Наслаждаешься самим чтением, и не хочется чтобы оно кончалось , прям даже тревожно что это может произойти!
Получается мы все тут с одной планеты - у меня тоже идёт дождь. А кто на последней картинке? Прическа не знакомая.
Впечатляет! Красотка явно любит не раздеваться, а одеваться, и кстати умеет! Почитаю, Обожаю!
Ещё раз спасибо.
Рок концерт на Вортексе !!! Да у меня сегодня лучший день рождения! С каждой главой всё интересней. Спасибо Кристина.
Спасибо за творчество, легко читается, и хотя предпочитаю законченные произведения, но очень заинтересовался, буду ежедневно получать порцию счастья - тоже не плохо.
Учитывая что в дальнейшем могут узнать и владельца тела в капюшоне, довольно интересно всё закручивается.
А как так получилось, что он всего лишь надел перстень с другого тела, а его узнали в другом месте по виду, а ?
Написал(-a) комментарий к произведению Диалог с андроидом
Спасибо за интересную историю, пока наслаждался чтением, росло тревожное предчувствие, что не может это всё кончиться добром, однако конец порадовал. Возможно в будущем будет продолжение? Или хотя бы видение автора, как может в дальнейшем сложится судьба героев?