Написал(-a) комментарий к произведению Охотники на богов
Достаточно интересно , неоднозначно.
Уж сколько всего перечитал, но вот читаю и не могу оторваться.
Автор, продолжайте в том же духе.
творческих успехов и неугасающей фантазии!!
Заходил(-a)
Достаточно интересно , неоднозначно.
Уж сколько всего перечитал, но вот читаю и не могу оторваться.
Автор, продолжайте в том же духе.
творческих успехов и неугасающей фантазии!!
Максим, читаю вас с первой книги и...
Вообщем должен сказать, что ни одна, вот реально ,ни одна серия книг так не цепляла!!!
Мог бы еще много лестных слов написать, да смысл, правда:)
Продолжай в том же духе, жду с нетерпением продолжения, впрочем как и все!
Успехов вам в вашем творчестве!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Охотники на богов
Ох, я в восторге!!!



Тут просто обязано быть продолжение!!!
В мире же еще столько богов, титанов и прочей нечести!!!