Написал(-a) комментарий к произведению Котёнок. Книга 1
Третий раз перечитываю " Котенка" и наверняка буду перечитывать ещё. Спасибо, за Вашу доброту. За доброту к судьбе юной поэтессы, в реальной жизни заправленной завистливыми критиканами и номенклатурой. Вижу перед собой несомненно благородную попытку моделирования иной судьбы для юного дарования, пусть наивную и романтичную, но внушающую оптимизм и веру в доброту людей. Спасибо ещё раз.
Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
При всем уважении, автор не знает, что такое Иван-чай и пишет какую-то ерунду про сено. На самом деле это исключительная вещь, очень вкусная и полезная. Я уже 15 лет его изготавливаю и никак не напьюсь. Снабжаю родных и друзей, особенно кто после инфаркта. Сбросьте мне Ваш адрес пришлю попробовать.