Написал комментарий к произведению Nekopara: История чёрной кошки
Я как понимаю, тут смена пола гг?
Заходил
Я как понимаю, тут смена пола гг?
Прода есть? А если найду!?
А можно открыть скачивания?
А на бусти не будет глава?
Серьёзно велосипед? Автор в те времена дорог очень часто отсутствували из за дождя, а если и были то не в лучшем состояние, даже нашем мире не везде можно проехать на нем.
А теперь представь, как они в средневековье создадут велосипед, с их технологиями не реально, и из чего они делают туже рамы? Если из железа то дорого, алюминий невозможно, дерево не надёжно, а самое главное в велосипеде это колеса
И на бусти?
Продуууууууууу!!!!!!! У меня ломка!!!!!!!!
Надеюсь 3 том будет, 1й прочитал с с удовольствием
Проблема не в самой рутины, а то как рутины показывает, не знаю как объяснить, но такое чувство что герой стагнирует, и делает всё на отвали, без плана на авось, кароче нет уже вайба что начале
Ну что могу сказать, начало бомба, а дальше началось рутина и затягивание и читать уже не хочется.
Гг просыпается, делает дела, трахается, прокачивает мобов, устаёт опять трахается, засыпает.
А на бусти будет продолжение?
Потому что он ещё малой, в книге говорилось, что ауру не открывают до поступления подготовительных школ, в добавок они опасается за него, ведь не знают как открытие ауры поможет повлиять на него
Эх артобы персонажей
Ждём
Оба
Так я не понял, а кто гг?
Ребята, я кажется понял как работает проявления Жона, если начальный уровень просто показывает уязвимости в зависимости от оружия, то более продвинутая версия делает их реальными или что-то подобное
A прода будет?
Что не так с 19 главой? Почему так мало?
У неё же не эльфийские уши, да дред нету
Это кто?
А фух
Так прода будет!?
Бля, как же я понимаю :-(
Автор сама, вы не выгораете?
А в какой книге и в главе, Максим обучал толи принца и принцессу, толи двух помоллиных?
Ну война же не на один год ещё будет идти
Автор сама, есть вариант добавить драмы с Томаки, например отряд или взвод (или что там у них, я не разбираюсь) Мио попали в засаду Батарианцав, они держат оборону с тяжёлыми потерями, Мио слышат последние крики её друзей, вот вот и настанет и её время, но прилетает ближайшие подкрепление ОЧР, и Тамоки спасает Мио ценой своей жизни, что очень серьёзно меняется её мировоззрение и жизнь. И ла лучше что бы смерть была неожиданной, без прощальных слов и пафосной речи. Так реалистичной.
Как тебе это идея Автор? Вдохновлялся моментом когда Карин убивала британской дур?
На ютубе ес ть полная версия
Автор сама куда вы пропали!?
Попаданец гг в мусорном клане, семья, княжество и тд,, и все кому не лень вытеряют от него ноги, ну гарем из принцесс...
Приветствую Автор сама! Можешь сделать больше контекст на потери Ордина, мини истори пехоты или пилота меха, как их тела укрываеют в чёрные мешки или что там у них, а то такое чувство что ордин совсем не огребают, сделай Батерианцовв опаснее и хитрее а то они какие то лохи.
Азари
Волусы
Саларианцы
Турианцы
Ханары
Элкоры
Батарианцы
Дреллы
Ворка
Геты
Жнецы
Левиафаны
Кварианцы
Коллекционеры
Кроганы
Пыжаки
Хранители
Яги
Кирики
Инусаннон
Протеане
Торианин
Рахни

Кетты
Ангара
Реликты
И просто забавные фото) 
А так всё хорошо
Слишком много "Плюсов" в разговоров ща главу
Ребята можете пояснить как работает способности (технологии) гг?
Как там прода?
А кто тут гг Карин?
Дааааааа
Нееееееееет, не будь Чарльзом зи Британия, не мучай людей, у меня ломка! Нужны проды! Больше прод!!!
Надеюсь сегодня будет прода
Вот черт зря ждал
Мне кажется что, это ситуация как с бискаром
Виу виу виу виу, доктор! У нас нет проду для переливание пациента, у него серьёзное недостаток проды!
Вот черт, мы его теряем!!!
Автор сама! Есть идея! Леуш же любит пафос! Когда Федерация отправит своих представителей и дипломатов на Цитадель, пускай легендарные найтмеры федерации и ордена чёрных рыцарей сделают коридор до Цитадели, с поднятыми флагами (с одной стороны герб чёрных рыцарей, а с другой федерации)!!!!
Автор сама, пожалуйста редактируй текст! Пожалуйста хвать использовать слова паразиты такие как ПЛЮС и ему подобное, очень режет глаз. (Есть ещё но я уже не помню
)
Прода есть? А если найду!?
На будущее
В доп материалов
Написал комментарий к произведению Варп-радио
На уделённие даже очень хорошо