Написал комментарий к произведению NieR: RuneBound
А девушка которая рассказала старику о ГГ это не Аккорд случаем?
Заходил
А девушка которая рассказала старику о ГГ это не Аккорд случаем?
Любимая вселенная и как жаль, что она почти забыта как автором так и людьми. Очень жду проды и спасибо за такое начинание.
Спасибо большое, что вернулись.
Оооо, наконец хорошая работа по RWBY.
Ну значит вики написали дэбики какие-то. Я играл и в Дракенгард и в Ниер.
В конце Дракенгарда ( в одной из концовок) Дракон с Каимом и Гигант упали в Токио.
Да изначально это была шуточная концовка. Но после Таро решил с помощью этой концовки начать события серии Ниер. И в Автомате, почти в конце игры, есть подтверждение этому. Так что никакие это не отсылки. И это я не беру официальные гайдбуки и прочее, которое у нас почти не переведено. Там и про частицы масо написано более подробно и про СБХ, и почему всё это случилось.
В смысле косвенна? Самая что ни на есть прямая связь. Концовка Е Дракенгарда ведет к событиями Nier. Это канон.
Интересно. Первый норм фик по Коносубе, пока что.
Эх, а бедную кошку на Сейрае не навестили. Спасибо за проду.
Прикольненько.
Написал комментарий к произведению Лунный исекай
А вот это интересно. Жду проды.