Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Очень противно читать эти отрывки про Йоруичи и Урахары. Что та(с вероятностью около 70% шлюха?), что этот(манипулятор ебучий), оба не любимых перса. Я тут чисто за женской версией АЙЗЕНА!(но все мы прекрасно понимаем что навряд ли в итоге гг к ней в трусики(её дырочку) залезет, не подпустит банально, плюс такое ощущение что ей это противно наверно? максимум что автор сделает это влажный сон гг? Бля почему я почувствовал себя словно посмотрел самое ужасное в мире картину?)
Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Бля если так то реально уже перечитал фанфиков. Да и давно я уже смотрел блич мог и забыть банально.