196
541

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар X

Думаю кукловоды должны  быть давно в курсе!) а сила в три звезды при учёте что есть масса персонажей по 4, 5,,6 звёзд и думаю есть и кто то помощнее это как бы не так штука которую есть смысл скрывать, я бы ещё понял если бы у Мшистого 5 звезду скрывали....

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар X

Ага, а когда зажёг вторую звезду сам Ардан говорил что у него пол года когда он ещё может не менять плащ...и если мне не изменяет память там говорилось про ношения посоха в чехле и во время службы можно без Плаза, а то что не менять плащ не помню такого, укажите где если возможно ..

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар X

Я не понимаю, а когда Ардан вообще оденет синий плащ, если ничего не путаю то по законодательству ты ещё пол года, т.е. 6 месяцев можешь рассекать в прошлом, но потом обязательно новый, и так примерно месяц от синей звёзды до гонки, потом через 2 недели командировка на 4 месяца и того у нас 5 с небольшим месяцев, пока экзамены заканчивались, а на момент отпуска и подавно Арди должен быть в синем плаще, а как я понимаю он все таки ходит в красном. Не должен ли он сейчас платить штраф или сидеть административный арест в темнице сырой, а не в Лазурном городе по карповым рифам бултыхаться?! И очень жаль что тогда на экзамене он был не в синим плаще, хотя должен был бы, хотелось бы почитать описание реакций однокурсников и преподов

....

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар VIII

когда читал газетную историю, учитывая что события описываемые были более 500 лет назад, принимая во внимания что увезли княжну Велессу в Алькадские горы, подумал что тот парень мог быть Арором Эгобаром (рост и давность сходятся) и Арди в том числе и потомок крови Агровых и это ружьё на концовку и императора Ардана Эгобара - Агрова, а тут ещё и намёк на Анастасию с Эрти теперь улавливается, хотя одно другого не отменяет и не такой уж это будет и инцест, хотя последнее дело исключительно семейное....

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар VIII

Ещё при зажигании второй звезды на 9 лучей автор писал, что Ард чувствовал что может пойти дальше но не пошёл, так что намёк был, м.б. не для всех раз барьер 9х9 такой уж актуальный... но блин вопрос который меня больше всего волнует, а что Чёрный дом? они не пришьют такого вот мутанта? смогут обнаружить вообще у него 10 лучей или это просто нельзя так как оборудование и исследования отсутствуют? и самое главное если обнаружат, то как её оплачивать, это же уже не третья триада, как по бухгалтерии это провести!?

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар VI

Не могу поверить что в организации которая ведёт заговор против всей империи, с безграничными или почти безграничными ресурсами, подбор так скажем специалистов на таком низком уровне что обычный двухзвёздный маг, спортсмен, участвующий в самой низкой лиги которая только возможно, причём далеко не самый сильный представитель её, настолько превосходит техпрофессионалов что со стороны кукловодов и иже с ними противостояли Ардуу, логично было бы если бы арт со своим реальным боевым опытом переехал бы всю эту лигу не заметив, а тут такой разрыв, так этим кукловодом пару эксов заплатить кому-нибудь из лиги и он тогда этого арда сотрёт в порошок посреди дня при Миларе, на мой взгляд нарушена логика в событиях

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар IV

Книга прекрасна, повторюсь бесит конечно когда анонсы и потом постоянные переносы, но сейчас автор заслуживает отдохнуть и восстановится, сколько потребуется боюсь только двух вещей, чтобы автор как Джордж Мартин с игрой престолов не сделал такую же продолжительную паузу, между первой и второй книгой как у Мартина между пятой и шестой и главное чтобы автор не дай бог не поддался этим современным веяниям повестки и не ввел романтическую линию между Арданом и каким-нибудь Аркаром....)))

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар IV

Глава классная, но тогда не понимаю логики действий Тактовой, почему оне не дала убийцы в каюте Мэна убить Ардана или почему не убила его там сама, тем более после того как узнала что на дирижабле есть и ещё кто то из кинжалов канцелярии ..

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар IV

Дед чистокровный матабар, Ард полукровка, не вяжется ..хотя такая версия объяснила бы схожий взгляд глаз с дедом и туже тягу к знаниям...я жду третью встречу с главой степных орков, по идее Ард должен с ним встретиться когда уже будет на голову сильнее и переедет его....

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар III

У меня не ломка на проды, если надо я могу подождать сколько понадобиться и пойму и без претензии отнесусь если автор напишет что больше продолжать не сможет, но у меня раздражение на пустые и не выполняемые графики особенно когда подстраиваешь некоторые свои дела под них....А Вы, молодой человек, научитесь разговаривать с другими людьми, я понимаю что тут вы себя чувствуете в безопасности и поэтому можете себе позволить, советовать другим обратиться куда-то, но это отнюдь не делает Вам чести...

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар III

Понимаю, согласен, можно взять перерыв с запасом, надеюсь правовых проблем с этим нету, даже включив в этот перерыв санаторий на оздоровление ещё на месяц, лично я считаю что лучше подождать, чем не дождаться вовсе, все мы люди и все можем заболеть.... Я к тому что если что серьезное, то не стоит тогда постоянно брать обязательства по выпуск глав то через день то через два, то через три, чтобы люди заходили, ночью проверяли, а там снова облом....

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар III

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Матабар III

показать комментарий
Наверх Вниз