Написал комментарий к произведению 13. Тень мастера
Читать внимательней надо!
Заходил
Читать внимательней надо!
Вот так всегда! Из десяти циклов ( разных авторов) прочитанных за год - логически законченных два, два авторы бросили по середине из-за твоческого кризиса, остальные тормозят из-за избытка идей. ГРУСТНО! А как читалась, как читалась.
Начало зацепило, но придётся что то читать параллельно. Проды коротковаты
Это называется - ОБЛОМ! Читал, читал и на тебе - перерыв.
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
прямо облом полнейший! Нет продолжения! Уникум не закончен и здесь тоже самое.
Написал комментарий к произведению 13. Тень мастера
-Неудержимый'" Андрей Боярский.