3 715
30 957

Заходил

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10

Началось за здравие, заканчивается за упокой. Если раньше нестыковки были небольшими, то с каждым разом всё более и больше. 2-3 глава. Он вернулся с диких земель, в этот момент его рядовая доставляла груз. Ну допустим она доставила и пошла гулять. Но тогда другой момент. К нему в клинику приезжает Аганесса и из департамента чел, он оставляет его заниматься химерой и выходит поговорить с Аганесой, обсуждают захват террористов в течение 4 часов. В этот момент звонят о задержание Рядовой. Дальше уже ветка, что они едут на войну с новым родом,при этом информацию по этому роду они получили звонком от человека из департамента который в этот же момент находился у них в клинике. 

Написал комментарий к произведению Некромант на страже человечества. Том 4

Нууу, двоякое впечатление.

С одной стороны, произведение понравилось. Своим миром,  развитием событий.

Однако все больше и больше происходит раздражение из за портрета героя. Его самовлюбленность, то, как на лево и на право не думая все разносит. 

Вот и получается, с одной стороны впечатление хорошего произведения, а с другой, просто историю в голове, где ты не обращая внимания на внешние факторы, мнишь себя венцом творения божьим, этаким пупом земли, вокруг которого все и вся крутится. Весь мир нпс, созданный только для гг.  

Надеюсь в дальнейших частях, герой все же раскроется не как 14 летний подросток под  гормоналкой, а как полноценная достойная личность

Написал комментарий к произведению Знахарь I

Все бы ничего. Но женщину только укусили, а жуков уже нет как две недели ? Как то странно. Либо упустил что то 

Написал комментарий к произведению Монстр

Это была первая книга, прочитанная мной на автор тудей... Шикарная серия, но финал не зашёл. Если исключить финал, будет действительно одной из лучших, что встречал на этих просторах ( порядка 600 прочитано разных )

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец V

Так при сломленной психике, это вполне понятно. Мужик погряз в самобичевание. Сам не справляется, так как травма давняя там этим все усугублено. Парень как маяк света условно. Но он условно посветил, в мужика начинают мысли в нужную сторону идти, свет пропадает он теряется, потом по новой, как маятник туда-сюда. Как ток мужик справится полностью с травмой так и станет психически стабилен 

Написал комментарий к произведению Звездные Рыцари

Это потрясающе. Юрий у вас отличные книги. Да совместные проекты, но все же. Не считая охотника, все зашло просто на ура, следил , читал не отрываясь. Хочу верить,что и эта серия книг, будет такой же потрясающей как и остальные ) жаль конечно,что мало глав и редкая выкладка. Однако, лучше так и хорошее продуманное чтиво, чем много и не интересного. Успехов 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 28

Решать только вам. Но я читаю по ходу выхода серии. Книга интересная в первую очередь в плане лёгкости чтения, без каких то запутанных сюжетных линий. Радует частота выкладывания, актуально если любите читать в моменте, а не ждать выход глав по недели, а то и две. Много юмора, герой хоть и имба, но нет такого негатива как порой бывает к высокомерным убиваторам, привозмогаторам. 

Написал комментарий к произведению Попаданец. Маг Тени. Книга 1

История интересная . Но написание порой заставляет дёргается глаз. Особенно от постоянных смен имени гг. Это конечно нормально, ну чисто мне как читающему не зашло . А в целом весьма интересная исторя. 

Написал комментарий к произведению Манипулятор

В плане психологии, это все в сравнении с предыдущими книгами, что прочел в подобном жанре, коих было 200+ . Просто в данном произведение, показалось максимально приближено в сравнении с другими творениями авторов)))) но прочитай и может у тебя будет своё мнение))) 

Написал комментарий к произведению Манипулятор

Я много книг прочитал подобного жанра и могу сказать лишь то, что большая часть однообразна, но не эта! Потрясающая история, легко и интересно читается, не однообразно. Одним словом шикарно)) автору успехов на его поприще и больше произведений , что бы было легко и интересно читать о подобном жанре и не однообразно, а так же хочется добавить, что человеческая психология поведения относительно неплохо расскрвта не в пример другим авторам))) 

Написал комментарий к произведению Романов. Том 1

Прочитал 8 томов , в процессе 9тома. Что я могу сказать.. Впечатление шикарное, книга понравилась, читается легко и плавно. В некоторых моментах есть интрига и порой не могу предсказать сюжет, а это уже, что то. Ибо много подобного перечитано.единственное, что немного вызывает отторжение, то что после определенного момента, очень много проработки уделено взаимоотношенияи гг и дамы, а другое более интересные моменты в роли ходов и диалогов других персонажей остаются за кадром. Это конечно на любителя, но тут просто мое впечатление. Хотя нужно отдать должное автору, в простую сантобарбору и похоть не ударяется, что крайне положительно, ведь это больше вода чем прогресс истории. Вообщем не жалею о времени, что уделил произведению и буду держать руку на пульсе и ждать новых глав, что бы скушать их))))) успехов автору, достойное творчество)) 

Написал комментарий к произведению Хроники Книжника. Том 1 - Ученик

Чтож, прочитал все 5 томов. Оно того стоит. Понравились 1 том, с середины 4 и 5тый. Давольно интересные ветки событий. По минусам, но опять же только для меня, много скачков и простого описания местности без действий. А так не плохо, стоит к прочтению)) автору печенек и активности) 

Написал комментарий к произведению Барон

Автор не просто сделал утра двумя главами. Так ещё и третью главу выпустил. Это потресающе. Прямая дорога в рай 👍👍👍

Наверх Вниз