Написал комментарий к произведению Некромант на страже человечества. Том 4
Нууу, двоякое впечатление.
С одной стороны, произведение понравилось. Своим миром, развитием событий.
Однако все больше и больше происходит раздражение из за портрета героя. Его самовлюбленность, то, как на лево и на право не думая все разносит.
Вот и получается, с одной стороны впечатление хорошего произведения, а с другой, просто историю в голове, где ты не обращая внимания на внешние факторы, мнишь себя венцом творения божьим, этаким пупом земли, вокруг которого все и вся крутится. Весь мир нпс, созданный только для гг.
Надеюсь в дальнейших частях, герой все же раскроется не как 14 летний подросток под гормоналкой, а как полноценная достойная личность





Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 10
Началось за здравие, заканчивается за упокой. Если раньше нестыковки были небольшими, то с каждым разом всё более и больше. 2-3 глава. Он вернулся с диких земель, в этот момент его рядовая доставляла груз. Ну допустим она доставила и пошла гулять. Но тогда другой момент. К нему в клинику приезжает Аганесса и из департамента чел, он оставляет его заниматься химерой и выходит поговорить с Аганесой, обсуждают захват террористов в течение 4 часов. В этот момент звонят о задержание Рядовой. Дальше уже ветка, что они едут на войну с новым родом,при этом информацию по этому роду они получили звонком от человека из департамента который в этот же момент находился у них в клинике.