Написал комментарий к произведению Гром и Сталь
Эльф нет. Гарем будет. В основном орудовать будет секирой, но не использовать в магическом мире магию, это нужно иметь альтернативное развитие мозга.
Заходил
Эльф нет. Гарем будет. В основном орудовать будет секирой, но не использовать в магическом мире магию, это нужно иметь альтернативное развитие мозга.
Ну тут спорить сложно. Хотя подобный развёрнутый и объёмный комментарий лучше бы смотрелся в виде рецензии. Но всё равно спасибо за мнение.
У меня наглухо сбитый режим дня. Так что...
Сегодня.
Спасибо за приятную оценку
Вообще, это довольно частый вопрос и претензия к произведению.
ГГ получил себе бесплатную сиделку. При условии его заболевания это охренительное подспорье. Это раз. Два, оставил в должниках комиссара Гордона. Тем более ГГ лечат по страховке которая уже была оплачена.
Этот кошак - космическая ХТОНЬ. Радуйся что хвост не чешуйчатый и перепончатых крыльев нет. Пока.
Как минимум ГГ полез в горы за птичкой, а мелкого пацана сбагрили к людям, а не потащили к гномам.
Зря. ГГ белым и пушистым точно не назвать. Но и псим он не становится. Балансирует по середине.
Чё то странные звоночки начинают звонить...
Возникает ощущение, что автор собирается мультивселенную включить и окажется, что ГГ не туда переместился из Лимба. Потом будет его злобный двойник и индийские танцы.
Ему кишки выпустили. Практическая пополам разрубили. Так что очень сильно в этом сомневаюсь.
Спасибо.
Блин, почему смотря на обложку, у меня возникает стойкое ощущение что ГГ потеряет тело и станет на вроде Вижена? Или вовсе станет ИИ?
Я так понимаю, ГГ совершенно забыл про Чёрную кошку, да?
Все эти "странности" уже были объяснены. В начале новое тело, потом херва туча зелий влияющий на мозги, одновременно с этим проблемы с вампирами, после вампиров сожранная кицунэ спокойно перевариваться не хочет и тоже мозг кушает. плюс гормоны начали масла в огонь подливать.
Такое ощущение, будто начало где-то потерялось.
Ну, ГГ возник хрен пойма как и непонятно по чей воле. вполне возможно он же и проехался по мозгам Старка.
Просто этих "ранимых", часто роняли головой вниз. А я всегда рад конструктивной критике.
Да какие обиды.
Если персонаж начинает приедаться, лучше закончить произведение, а не ставить на паузу надеясь продолжить когда-нибудь в будущем.
Потому что "Красная королева" это слишком лобовая отсылка. Так не интересно.
Вам спасибо за внимание. Обратите внимание и на остальные мои работы. Скоро выйдет новое произведение.
Ну, это обычная тема для нано-теха. Вообще я такую хрень в Черепашках видел.
Фильм снимали амеры с засранным пропагандой мозгом. Да и при длительной стрельбе стволу плохо будет.
Бывает.
Спасибо.
возможно.
Я не использую нейронку для написания текстов.
Приятного чтения.
Нет. То что ты описал это мерзость. У меня всё как надо.
А бронька у ГГ классная получилась.
Коней на переправе не меняют.
Один хрен это гос.тайна.
Боюсь, если бы ГГ заикнулся о знании местонахождения подобного артефакта, атланты бы его на мелкие кусочки порезали. Или попытались это сделать.
Ты ещё другие мои произведения не читал.
А то. Советую почитать мои книжки. Там тоже есть всяко разное.
Дай им подрасти сначала, потом будет взаимодействие тел вместе Гермионой.
Чувак, граната называется свето-ШУМОВАЯ и основная поражающая сила это как раз таки шум. так что ничего удивительного в том что Венома так от них корёжит нет.
Солнечная система и так под контролем ГГ. банально из-за того, что населена всего одна планета. А на счёт остальных претензий, так жанр не тот.
Возможно.
Спасибо. Поправил.
Писец чешуйчатому. Помянем.
Вот именно из-за таких вопросов я и терпеть не могу постоянные прыжки по вселенным.
Страшная дура. Я намеревался использовать этот револьвер в другой истории.
Нет.
10 минут тело ещё тёплое, так что...
Есть такое. По сути, на реальный мир, натянут игровой сюжет. как-то так. Всё же, ГГ на своеобразном курорте.
Написал комментарий к произведению Гром и Сталь