Написал комментарий к посту Кристиан Барклай Толли часть 1
Это с одной нейросети. Тырить можно
Заходил
Это с одной нейросети. Тырить можно
спасибо
крутотень
У меня такое случается, если человек мне сипатичен.
22 июня, ровно в 4 часа
Киев бомбили
Нам сообщили,
Что началась война.
Как это знакомо, как тяжело и ужасно. Песню, кстати, эту с 2022 года перестали исполнять. Видно, ассоциаций боятся.
Дождь -
Это слезы матерей
от потерь
а иногда осознание,
что пьяно сознание,
стимулирует оправдания
там еще две части есть
спасибо. Музы мои где-то коротают дни, видимо, и ночи тоже...
спасибо. Тут несколько серий, объединённые несколькими героями
промты могу скинуть в личку
завтра выложу, а там - сами поглядите
ссылку дам
я могу в свой блог выложить с указанием, что сделано по вашим произведениям, а там сами разберетесь. Хорошо?
куда картинки будем выкладывать?
я бесплатно. Ни о каких деньгах не может быть и речи. Товарищи по клавиатуре должны помогать друг другу. Попробуем?
могу попробовать ваши названия сгенерить разными способами, если хотите. Посмотрим, что получится...
да там два пути - сложный и простой. В сложном - пишется основательный промт с указанием всего, чего вы в картинке хотите видеть, в простом - набираете словосочетание, название и тому подобное и ждете результат. В обоих случаях получаются интересноти.
тырить можно
и это еще не все
если бы вы знали, что в тексте! но вы не узнаете
Повидал я таких граждан, поэтому не портите себе нервы, забывайте подобное пишущее недоразумение
Недогении отравляют жизнь почище гениев, а если эти недогении мнят себя новыми Пушкиными или Толстыми - так просто туши свет
Забудьте этого автора, как страшный сон.
спасибо
Тырить можно
на это и рассчитано
До Тетради Смерти. Да, детективное, да, по мотивам "Преступления и Наказания", но не мое
так и не дошел
тырить можно
спасибо
можно тырить
Тырить можно на любые цели
тырьте для чего-нибудь другого
Можно тырить
спасиб
древнее стихотворение, моя бабушка его рассказывала. У неё ещё одно было.
Умел на свете Аксель жить,
Он храбро плавал в море!
Когда же в ад он угодил,
Хлебнули черти горя!
Таких он дел там натворил,
Что небу стало жарко -
Чертям хвосты поотрубил
И отлупил их палкой!
Сам сатана, поджавши хвост,
Метнулся вон из ада:
- Да это ж черт, а не матрос1
И нам таких не надо!
вещь ржачная, но не моя. Поэтому обложки делаю только на свои
тырить можно
о какой утке речь?
у меня знакомый такой есть. Типа ты будешь моим соавтором, но пишу я сам, вернее через гигачат. А один раз у меня такой опыт был, потом пришлось этого горе-соавтора в ЧС засунуть
Можно тырить
Картинки можно без зазрения совести тырить
всё может тырить
спасиб
офигенно
Это нейросеть такую выдала на простой запрос "Стихотворный глас в пустыне" без сложных промтов
персонажи еще одного моего соавтора, я может и смогу выложить то, что он написал, но я не знаю, жив ли он
описание - одно, а если еще и стиль задашь - то еще интересней выйти может
Прямо как у моего любимого соавтора
Написал комментарий к произведению Оценочная категория
мало денег - плохо, много денег - еще хуже