Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Как я понял, всё же китайских, ибо Славяне отделались только ранениями высокой степени тяжести
Заходил(-a)
Как я понял, всё же китайских, ибо Славяне отделались только ранениями высокой степени тяжести
О Господи, честное слово, сначала чёрным по белому сказали про разницу в глубине истории верований, потом сказали про разность в "боевитости" пантеонов, затем уже про то, что количество верующих не влияет на силу богов (по крайней мере в этом фанфике). А теперь я хочу напомнить, что автор сам писал, что СДЕРЖИВАЕТ апы гг, чтобы сюжет продвигался. И также хочется обратить внимание, что всё же это авторская история: как автор хочет, так и будет ;)
Тогда уж Яхвович
Бабушка не сказать что злая, но очень изменчивая в поведении, а у персонажа подобного уровня силы - это тотальный трындец для окружающих
Тогда реально бабка она Сетанте (по схеме передачи концепции солнца: Солнце(Ама)->Луг->Сетанта)
Я уже писал ниже, какой хтонью является Аматерасу по канону Фейта. Достаточно знать что Тамамо-но-Маэ (аватар Аматерасу) с семью хвостами (хвосты показывают уровень силы), оценивается как зверь: угроза всему человечеству, способная раскатать в лепёшку почти всех в своей вселенной, кроме таких же топов по силе (примеры других зверей - это Тригекса, Тиамат, все столпы Гоэтии разом). А Аматерасу - это Тамамо с девятью хвостами: уровень сил представляешь?
Я ЗНАЛ! Я знал, что этот синеволосый нехороший человек за 1000 лет стопроцентно освоил крушитель! Могу только порадоваться за Сетанту и высказать свои подозрения по поводу всяческих обращений к таким НЕХ, как Аматерасу, ОСОБЕННО если это Аматерасу из фейта: лучше пусть сущность, которая на хвосте вертит зверей (ибо Зверь-Тамамо, хтонь, способная на убийство человечества - семихвостая, а на что способна девятихвостая версия (Аматерасу)?) и дальше не будет использоваться как катализатор магии, ведь скорее всего манипуляцию со своей концепцией эта НЕХ почувствует. Есть такая пословица: пусть минует нас и барский гнев, и барская любовь. Думаю, стоит поменьше обращаться напрямую к солнцу, а то солнышко в ответ посмотрит, и будет всё очень и очень печально, ибо ТАКОЕ только драконьими богами и закрывать по силе.
Вряд ли нужен кузнец по драконьей кости, чтобы сделать оружие с тупой боевой частью
Интересно, какое вооружение будут делать из кости дракона? Надеюсь, что не очередное копьё - Кухулин, безусловно, мастер боя на копьях. Однако, он также сносно умеет и в фехтование на мечах. Хотя... Какие ещё виды оружия можно сделать из драконей кости?
Ты не понял... Тут как в какой-нибудь гаче: перса оставили, скин чу-чуть поменяли, да роль ему сменили
Упаси нас всех господь, залезь пожалуйста обратно, откуда вылез
Меня малость тоже смутил: всё-таки концепции мечты и бесконечности это не то, что Сетанта сможет когда либо перепрыгнуть. Может автор опасается, что Кухулин рано на плато выйдет и позже его не раскачать будет по сюжету?
Ну-у-у, это тв, перегнул: при всём уважении к Сетанте, не думаю, что он когда либо сможет допрыгнуть до уровня драконих богов. Но уж хотя бы крушитель баланса-то можно было освоить (хотя бы на 5 секунд) - в конце концов он его даже чувствовал и даже на пару секунд входил.
Не повезло глиномесу, не та вселенная, чтобы древнейший царь воскрес да спросил "какого Иштар тут происходит?". Если и вправду найти сокровищницу, то можно разжиться не только вином, но и прототипом гунгнира, что позволит Кухулину освоить владение двумя копьями: ибо не второй Гаэ болг, но по способности всегда попадать даже фору ему дать может.
Почему же? Можно было добавить несколько рофлов с огромным гаремом Соломона. По поводу Гила - чсв у него зашибать потолок начало примерно к появлению Энкиду (поэтому его и сделали) - до этого он просто был мудрым царём. Да и если что поржать с чего всегда найдётся;)
А закинут ли сюда семь смертных грехов?
У меня вырос жирный как джабба-хат вопрос: смог ли Ульстеров Сетанта Лугович нормально освоить крушитель баланса за 4 века? Или хотя бы прикоснуться ещё раз? Я понимаю, мир дружба, сила разрушения, но всё же?
Мда-а-а, минус Рунеас - ну ладно, жаль, вьетнамских флэшбэков мы не увидим, ну да ладно
Нет, просто Рунеас будет болезненно реагировать на любые кухулиноподобные вещи. А уж если покрасить копьё в красный цвет...
Хех, сезон охоты снова открыт! По поводу превращения Гремори в миролюбивых, то если Рунеас переживёт встречу с синим кобелём Ульстера, то из ада её будет вытащить очень сложно - кста, так можно объяснить её невмешательство до канона: товарищ Рунеас будет ловить жесточайший птср, который она, допустим, сможет перебороть только через штукарика два лет (и который вернётся с первой же синей шевелюрой на горизонте)
Что ж, можно сказать пару вещей про отпуск (попытка №3?). Властью преследовались, власть свергали - теперь можно и в тюряге посидеть, ибо зная удачу Дмитрия, он через пару дней точно окажется в Меропиде (за нарушение какого-нибудь дурацкого закона: в фонтейне их ну очень много)
Вот я тоже ломаюсь над одним вопросом, по канону дхд Экскалибур был сломан во время противостояния между тремя фракциями и позже залетевших на огонёк драконами. Но Артур владел полным Экскалибуром. Как этот несостык будет решать автор - задача
Кто сказал, что КуКухулин со своим Гей болтом не продолжит кошмарить демоническую братию на протяжении двух тысячелетий - к тому же ему скорее всего будут помогать. Тут скорее другой вопрос: как автор собирается попускать ангелов и падших?
Мда Федя... Нагнулась твоя безмятежная жизнь с женой на теперь уже спокойном острове - press F. А так у меня вопрос к автору - мочиться библейские будут до Артурианы или доколе?
Представь, что он стопает Экскалибур одеялом
А что? Звучит хайпово!
Жёлтым по белому написано, что у него семью в заложники взяли, да ни абы кто, а одна из 4 сатан
Каина у нас запечатал Гаремоводец домеинстримный (Соломон), а Иуда не произошел пока - приходится видимо выкручиваться
Защитный Фантазм ЕХ ранга
Короче, сейчас прочитал статью про Гаэ болг - был неправ, извиняюсь. У него оказалось две абилки: одна на пронзание сердца, а вот другая на увеличенный урон: её и стопал Арчер своим Ро Айясом. К тому же...
Лансер может использовать свои руны и Благородный Фантазм, чтобы временно повысить свой ранг до А
... Это из ответа насу на вопрос по поводу битвы Кухулина и Геракла. Так что да, я был неправ, признаю. Кстати о параметре удачи, у Гида она А ранга (у Артурии В ранг), но честно говоря я уже не так уверен
Пример, пожалуйста
Хмм... Странно - почему же тогда он всегда летит именно в грудную клетку? Не стоит придумывать несуществующие применения способности. Или приведи хоть один пример, где это было показано
Это про твой спич о не работающих против Газ блога защитных фантазмах - работают, да ещё как. В конце концов, если копьё не может добраться до пронзённого сердца, то способность копья аннулируется
А если серьёзно, то я бы не списывал со счетов доспехи, пробить которые смогли только три персонажа: Артурия, (активированным Экскалибуром с произношением названия (ранг А+)) Геракл Арчер (Фантазм "девять жизней" (ранги С-А+ (от ситуации))) и Хумбаба (сила которого имеет ранг А++). Я понимаю, что от Гаэ Болга не увернуться, но не думаю, что у него хватит чистой силы пробоя для пробития доспехов
Одно слово - ро Айяс
Если что, золотые доспехи Гильгамеша - тоже благородный Фантазм (вроде прототип брони Карны), стопающий атаки ниже А ранга - Гаэ болг B ранга. Кроме того, Гей болт ещё активировать успеть надо
Никогда не поздно, друг мой - в конце концов у нас до канона две (чёртовы) тысячи лет: мало ли как поменяется пристрастия в одежде
Её Куруид проклял на бессмертие: поменял причину и следствие местами (Скатах умрет от чего-либо только если она уже была мёртва, что как бы невозможно - в этом и фокус)
Я правильно понял, что криворукие европейцы неправильно посчитали год Рождества Христова?
Сам КуКухулин сражается на сверхчеловеческих, да и не думаю, что энергетические атаки в дхд стали невидимыми - чай не отбеливатель в конце концов
Гильгамешу вообще многое не нравится (кроме Энкиду). Можно сказать, что Сетанте в этом произведении повезло - он не встретит золотого пидараса, который выносит его с закрытыми глазами при любом раскладе
До орлеанской девы ещё почти полтора тысячелетия - будет ли Сетанта Лугович вмешиваться к тому времени: вопрос крайне интересный. К тому же у меня большие вопросы к возможности начала столетней, если всё же Ку будет вмешиваться в дела, не касающиеся натягивания сверхъестественного ради защиты людей.
Автор, извини если уже спрашивали, но я всё же хотел спросить, почему в последних двух главах до сих пор "до нашей эры", если Иисус уже родился?
А... Зачем? Гаэ болг с развитым крушителем - вполне достойная альтернатива ориг лонгину. И убивать младенца... Скажем так, Иисус не прославился как воин, да и в целом был всепрощающим человеком. Поэтому ни одной причины грохать его не вижу
Товарищи у меня приключилась оказия - мне перестали приходить уведомления о продах: и плохо (долго не читал) и хорошо (можно теперь залпом читать)
Битва сильнейшего ёкая и сильнейшей колдуньи Британии не далече - ибо зная характер Тамамо, можно предположить, что преподаванием оммедзи в качестве благодарности она не ограничится). Да, гарема не будет (Аллилуйя!), но попытку побороться за царск... Кхм, директорское тело никто не отменял
"Попался Штирлиц" - подумал долбоёб
"Долбоёб" - подумал Штирлиц
Точно-точно, сам через год заступаю на эту каторгу...
Немцы бы от тебя были в шоке
Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Надо валить из восточного региона: если на Аматерасу примерно побоку (если лиса задетектила Кухулина и не пошла испепелять, то её отношение к нему как минимум нейтрально), то вот Буддам и прочим Шивам будет очень интересно, кто там натягивает пракультиваторов