Написал комментарий к произведению Гарри Поттер и стрела Судьбы
начал читать и зацепился за один момент, хз почему. конец 2ого курса примерн 1993,ну пусть 1994..интересно,как можно было смотреть "звонок", если даже японский вышел в 1998,а американский, о котором скорее всего речь, в 2002..ну это так, просто брюзжание)
Написал комментарий к произведению Не главный герой. Новый мир.
решил вот перечитать и натыкаюсь на ошибки, хотя вродь редактор просматривал.