1 083
4 550

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Статус: До сих пор Клинок Системы

Нет, в божественных трусах титановые яйца при ударе в промежность бьют обидчика в ответ наповал 👊 а в постели бафф вечная мужская сила и автоматизированный процесс (в этих трусах заездиеш и демоницу и богиню до потери сознания ещё и просить повторить будут😏😎)😂

Написал(-a) комментарий к произведению Систему хотел? Кушайте не обляпайтесь

Прослезился 😂 Классика N.B. Когда НХ создал тентаклевого монстра Сумире, создал скелета Себастьяна, доводил Суслика и знаменитый котел на 2000 литров от которого обосралась вся Коноха 🤣🤣🤣🤣🫖🫖

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Хомыч K.Q. у тебя есть ЧАЙ который охлаждает🤔 Просто сейчас жарко 🥵

Было бы желательно с Арктической свежестью фьердов и бани🏔❄☃️ + елово-можжевеловый с северными ягодами. Если нет можно с холодом Антарктиды и пингвином 🧊🥶🐧

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

От увиденного зрелища Владу стало противно, он увидев цикл насилия захотел создать Идеальный Мир без насилия и войн.

Воспользовавшись техникой Изанаги, Влад превратил одно обычное дерево в Десятихвостого.

Став Джинчурики Джуби он уничтожил всех зомби и охотников. Затем посадив Джуби который стал аккумулировать природную энергию и насыщать мир чакрой.

На дереве стал зреть плод чакры.

Для продолжения интересной истории Архитектор отправил на Землю настоящего пришельце из клана Оцуцуки.

Сражение Влада с ним координально изменило облик планеты. Вследствие этой битвы была уничтожена Луна 🌖.

Оцуцуки стал удобрением для Джуби. А сам Влад стал всё больше походить на Оцуцуки.

Прошло время, выжившие люди из бункеров расселились по планете. Появлялись новые страны.

Промыв мозги принцессе одного из государств он стал её мужем. Принцесса стала беременной двойней. Жители другой страны хотели похитить жену и самого Влада но тот их убил. Добежав до дерева он съел плод чакры.

Волосы побелели, кожа стала бледной почти полностью белой, глаза стали бьякуганами, в центре лба прорезался риношаринган. На голове прорезались два небольших рожка напоминающие кроличьи ушки.

Подлетев к небу он активировал бесконечное Цукуёми погрузив тех в сон и прератив тех в белый Зецу.

Прошли годы Влад пополнял армию Зецу. Сыновья подросли. Под внушением одной чакро жабы старший сын объявил битву отцу.

Сыновья запечатали отца создав при этом Луну. Один из них отправился на Луну. Другой остался  на Земле став Мудрецом Шести Путей.

До своего запечатывания Влад создал черного зецу который его освободит через время.

Так началась история мира Наруто, если бы вместо Кагуи Оцуцуки был бы ГГ данного произведения.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Что это за Экзамен на Чунина такой 🤔

Наградой то какая будет 🤔

Шаблон рандомного пришельца Оцуцуки с Саженцем зверо-дерева🧐

Возможность использования ядерного оружия 🤔

Бессмертие?

P.S. Я с трудом верю в то что наградой будет кекс с Кагуей Оцуцуки (эта девушка либо вывернет в другое измерение или нашпигует костями превратив тело в прах ⚱💀🪦). Хотя любимчику Архитектор может и эту Крольчиху подсунуть 😏 Кто же этого Архитектора знает 😏😎

Возможна награда усиление Скрытой деревни и личной силы Кагэ.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Наруто начался с прихода инопланетян на планету.

Этот произведение началось с того что божественной сущности стало скучно.

Вывод: Масштаб произведения координально больше и насыщенней событиями чем Наруто. Архитектор намного сильнее всех богов и папы Кагуи Шибая Оцуцуки.

P.S Доживёт ли Влад до времён Мадары и Хаширамы или только до пришествия Кагуи и Ишики Оцуцуки 🤔

Станет ли Влад наставником Обито всесторонне Мадары🤔 Было бы очень интересно почитать 👍


Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Очень интересно если совместить чакру с технологиями. Получится что-то типа бояр-аниме. Танки с фуин барьерами, самолёты с фуин невидимости и целые летающие крепости, космические корабли,непотопляемые морские крепости, корабли на фуин, поезда в защищенном от проникновения барьере по пути следования, дальнобойщики, поп индустрия, кино,шоу-бизнес, спутниковая связь, телефоны, мессенджеры, видео-конференц-связь и многое другое, умный дом и многое другое.

Это тоже самое если бы Наруто был киберспортсменом, Джирая писал порно-рома на самиздате, Пейн был бы главой международного корпорации с армией роботов киборгов и боевыми спитниками с тяжелыми металлическими стержнями используемыми по команде «Шинра Тэнсей» используя гравитацию планеты наносила урон способный уничтожить скрытую деревню или какой нибудь мегаполис размером с Токио. 

Строители поголовно владеют дотоном, электрики с районом, а полицейский и военные с бьякуганом и шаринганом с автоматами обычными и с чакропулями и автоматическими турелями.


Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Возможно после катастрофы мир стал выглядеть как развитый киберпанк с чакрой и роботами но впоследствии деградировал. Как-то же нужно объяснить  развитую деревню Дождя и руины мегаполисов.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Саня идёт по пути Силы Юности и это хорошо, Гай после открытия восьми врат мог Мадару в режиме джинчурики 10 хвостого пинать с критическим уроном для последнего так что Сане есть ещё куда стремиться. 

P.S. Скоро ли Архитектор сделает подгон своему любимчику в виде пары Садовников (Оцуцуки всегда ходят парами) и саженцем зверо-дерева🧐

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Но деревце то в конечном итоге осталось до прихода Кагуи и Ишики😏 😁 

Вопрос доживут ли Влад и его команда до времени появления Кагуи и Ишики ⌛ Сможет ли ГГ застать молодость Мадары и Хаширамы 🤨Встретится ли Влад с оригинальным Обито и Нохарой Рин 🧐 Хотя учитывая что Влад любимец Архитектора это может быть потому что если ГГ помрёт от старости это будет не интересно и эта сущность даст ему бессмертие 🏆

Написал(-a) комментарий к произведению Статус: Всё ещё клинок системы

После ликвидации алентов Лиги и приобретения артефактов. 

Вдруг приходит сообщение от Системы "Для исполнения вашего желания пройдите 1000 врат"⚔️ 

Как бы Система не перекинула Алекса с Искателя на Хранителя или дальше за особые заслуги 🎖

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Ещё техники: Эдо Тенсей, Теневые клоны, Хирайшин, разные техники фуиндзюцу, техника 8 врат(качалка Сила Юности к вашим услугам 🎩 😁), все техника стихии земли,воды, ветра и молний и всё что между ними, хождение по воде (затрат чакры мало пока зомби пока не научились плавать 🛟, а закосплеить Иисуса приятно и практично 👍), движение верхними путями, хенге, шуншин и тд.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Вот очень интересно, случился зомби апокалипсис самолёты попадали, корабли дрейфуют,тонут или сталкиваются с берегом и взрываются (СПГ, Нефть), газохранилища горят, нефтебазы и месторождения в огне , поезда сходят с рельс, машины сталкиваются и горят или таранят здания, заправки взрываются, из лабораторий сбегают вирусы и патогены.Почему это заметно только на арте но не пока не описано 🧐

Почему до сих пор в военной лаборатории не появился Орочимару или похожий безумный учёный-психопат-вивисектор или ещё до катастрофы такой кадр был но получил чакру 🧐

На 10 уровне Владу добавят пламя Аматерасу,Изанаги(превращение всего в иллюзию включая смерть но платиш слепотой одного глаза), Изанами и Вечное Цукуёми и полный Сусанноо (гигантский воин) потому что без этого Учиха не Учиха 😭

Написал(-a) комментарий к произведению Летний снег

Оппенгеймер аплодирует стоя в мире не знавшем о делении атомов Хаку создал аналог водородной бомбы.

P.S. В случае попытки Зецу воскресить Кагую главное чтобы Хаку не психанул и не заморозил весь мир. Мне бы хотелось видит выражение лица Кагуи когда она увидит замёрзший мир точ в точь как у неё 🤣🤣🤣

Хаку психанул и то что из этого вышло.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Интересно, почему не применили ядерное оружие или просто уже не кому☢☠️🧐

АЭС не бомбанули по потому что прошло мало времени и у них высокий запас прочности. Но если перегреются реакторы то к пришельцам и зомби добавится и радиация ☢

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Кто из них Пейн🧐 Просто техника Шинра Тенсей по разрушительности сравнима с ядрён батоном. И сколько зомби останется в Москве или ,том что от неё останется, после применения Шинра Тенсей 🧐 

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Вопрос: почему здесь нету людей с шаблонами Узумаки и фуиндзюцу🤔 Фуиндзюцу очень удобная вещь начиная от взрыв-тегов, печатей лечения, хранения и барьеров заканчивая печатями запечатывания Биджу, Ооцуцуки и прочих хреней. Почему нету свитков призыва или их подобия как и самих призывов: боевые котики, псы, змеи, пантеры, медведи, лисы и тд🧐 Почему никто не работает с сенджутсу и режимом Мудреца или уже пара смельчаков превратилась в камень 🤔🗿

P.S. Возможно такие Мудрецы владеющие сен-чакрой появились в Тибете, Китае, Индии Вьетнаме, Японии и на Алтае.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 3

Очень философский фанфик про человека ставшего монстром не гнушающемся любых способов для достижения Абсолютной Силы и защиты дорогих ему людей. Здесь показывается грань между человеком и монстром. Ставится вопрос а нужна ли человечность🤔 В этом фанфике показано становление монстра под влиянием обстоятельств. Поднимает вопрос о том можно ли остаться человеком ставя перед собой глобальную цель.

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Прикиньте если это реально мир Наруто в прошлом до катастрофы изменившей облик планеты.За 8-5 тысяч лет до прихода Кагуи Оцуцуки.

Интересная теория🧐

P.S. В этом πздеце если появится Биджу и джинчурики на уровне Орешника или Сармата то это будет катастрофа (для монстров и зомби в том числе). Ну вот пришёл к людям техногенного мира дальний родственник Курамы🦊

Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Идея автору.

Почему никто не напишет Наруто с Системой обычных русских работяг? Или Коноху в стиле азиатского города мегаполиса с корпорациями Учиха, Сенджу, Узумаки и тд. А Наруто обычный студент стремящийся стать президентом? Также есть в этом городе качалка Майто Гая.

 P.S.Идеи есть на мини-рассказ Муза то приходит то уходит 😭


Написал(-a) комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 3

Будет битва расчётливого неуравновешенного (из-за влияния Биджу) попаданца и Обито Учихи которому тот испортил планы.

В общем битва психов в битве которых Пейн со своими путями и Шинро Тенсей отдыхает в сторонке.

Наверх Вниз