1 420
12 211

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

А че никто не заметил что у автора шиза😅  он сам с собой разговаривает. Николай <-> Бингус. Ну или Бингус похитил его и теперь заставляет его в каждую книгу добавлять как второстепенного персонажа :D

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 4

Гг же спалится на том как убивал краснокожих, не? Он же убивал их не мечем а псионическими клинками, в случае с ээ.. Тэодором вроде, там быстро вычислили что псионикой обили..

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13

Блин, честно, я не удовлетворен. Это концовка как в крутых фильмах где кажется что все самое хорошее осталось за кадром после концовки. Хочется увидеть как развились их отношения и в кого они в итоге превратились во взрослом виде. А то получился гештальт не закрыт, мы так долго следили за их развитием что, а в итоге как будто и не доследили, все это за кадром концовки осталось. Ладно в любом случае серия была великолепная, автору респект за его творчество, очень интересно читать!

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 3

Хм.. С каждой прочитанной главой уникальность дара телекинеза падает. В начале я думал что по сути все накапливают ци и просто получают усиления тела и очень редко появляются культиваторы с отдельной способностью по типу телекинеза, а тут оказывается что каждый второй уже на ранге ядра может получить уникальную способность, по типу урезания способностей и скорости Лейлы. Или полной невидимости Кира, или света как у Данте. Как то телекинез и не кажется уже таким уникальным, странно что даже Данте посоветовал его прятать хотя он явно знает что есть куча людей с уникальными способностями. Или в чем тут соль?

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 3

Я иногда думаю через нейросеть пустить книги чтобы она выписала всех персонажей с кратким описанием кто это и когда первый раз в книге упоминался)

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 3

Что-то я подсел на резонанс) пока очень нравится как развивается история и способности героя. Нравится что история не закидывает тебя кучей второстепенных персонажей и даже если читаешь через время можно быстро всех вспомнить.
Надеюсь папа расскажет Лане правду. А то пока первый и единственный женский персонаж и такой облом)

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Алхимик

Ухх. Удачной серии! Андрей прям разошёлся, одна новая серия в соавторстве за другой) И это круто, больше книг от любимого автора🤗  В общем желаю авторам длинной и интересной проды!)

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 2

История потихоньку раскручивается и становится все интереснее! Я правильно понимаю что используя сокрытие люди не становятся невидимыми физически, а только скрывают свою ци?

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци

Ну ладно, ладно, не буду спорить. Просто у меня триггеры сработали на некоторые детали вот я и подумал. Но видимо действительно просто совпало в каких-то моментах)

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци

Удивительно! У героя есть также сестра, в первом подземелье Сон также сражался с волками и бос был змеёй. Ну про порталы с рангами это уже похоже классика)

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци

Прочитал все 11 доступных глав. Пока что довольно интересный и увлекательный рассказ. Не знаю задумывали ли так авторы но здесь очень много отсылок к solo leveling, что для меня большой плюс т.к. мне очень нравится эта серия) в целом начало стандартного попаданца, но написано хорошо и продуманно. Прочитал все 11 глав разом и хотелось продолжения. Эхх.. Опять сериал придется по серии ждать) Ключевой особенностью является культивация ци, а не привычная мана/энергия что добавляет истории некой оригинальности. В любом случае поздравляю авторов с новой продой и желаю долгой и интересной серии!) 

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци

Мм.. А чего сразу душнить? Просто это реально в глаза бросается, у меня такая же мысль промелькнула. И вроде комментатор даже не сказал ничего плохого просто логическую нестыковку написал. Мы же не знаем что там написано в книге, и что нож там не оружие, так то я думаю что для спецназовца нож еще какое оружие по сравнению с гражданским который один ножом толком и не сделает ничего.

Написал(-a) комментарий к произведению Супериор

Мм.. Неплохой конечно рассказ, но немного озабоченный Супер получился. Хотелось бы конечно больше внимания каким нибудь оригинальным приключениям чем его постельной жизни) может кто подскажет есть приключения Супера но в виде книг, а не комиксов? А так авторам респект!

Написал(-a) комментарий к произведению Абсолют Империи.

Хм.. Хм.. Значит второго автора спрятал.. А я так надеялся с ним познакомиться🙃 хитрецы, хитрецы))

А судя из информации под спойлером, второй автор это твое альтер эго😅😂

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

А я не согласен что история затягивается, тут видимо кому как. Я считаю что если автор может интересно развивать сюжет не повторяясь и держать постоянно интригу то серия должна длиться вечно😂 😅 

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

Привет всем! Решил сделать фанарт на книгу и поделиться им с вами! То как я вижу нашего любимого героя! Ждем дальнейших приключений Асшеля и его спутников, да прибудет с ним сила и мудрость!
P.S. Не знаю как тут это отобразится, первый раз выкладываю арт сюда, если захотите поближе рассмотреть вот ссылка на Artstation - https://www.artstation.com/artwork/4NqlgY

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

Народ! Оказывается мы тоже можем писать книгу!!! Вы вдумайтесь..! Я рассказал что сцена с Анной слишком короткая и не вызвала эмоционального отклика, и чтобы вы думали, авторы взяли и накатали охрененную постельную сцену которая попала в самое сердечко!! Вот, главное найти правильный подход к автору и мы сможем вместе писать это великолепную серию! Я просто в шоке, что оказывается так можно было!)))) 🎉🎉 🎉 

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

Я все понимаю, да и не знаю где там граница 18+ проходит, просто я много книг прочитал и какбудто можно немного больше пройти не задевая грань, но при этом событие будет более запоминающимся, а то я вот понимаю что через пару глав уже и не вспомню как прошла их первая ночь ведь это по идее должно быть запоминающееся действие, но по сути оно получается как проходное. Ладно, я не настаиваю, просто делюсь впечатлением) 

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

А еще мне кажется что постельная сцена с Анной ну совсем уж короткая получилась. Столько ждать и все оставить за кадром.. Эх.. 

Не обязательно писать подробности какие, но все же как то и не понятно даже случилось у них там что или нет, и как оно прошло для них. А то встали с утра и как будто и не было ничего, пошли по своим делам дальше.

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 12.

Полностью согласен с тем чтобы периодически мягко напоминать что за второстепенный персонаж всплыл в сюжете. А то пока ждешь главы читаешь другие произведения и забываешь имена и события связанные с ними. Я бы вообще каждой гниге добавил глоссариум со всеми персонажами и кратким описанием при каких обстоятельствах его гг встретил😅  

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 10.

Начал читать 10 книгу. Ура, наконец появилась ярко выраженная романтическая линия. Яна как девушка очень нравится. Как же мне нравится взрослость книги и что даже в отношениях с противоположным полом это сохраняется.  Отсылка к молоту тора тоже очень понравилась)
Еще немного почитал комментарии к книгам и с удивлением обнаружил людей которые на полном серьезе советуют авторам как писать и что им не нравится, особенно сами не написав ни одной книги. Я могу лишь представить как это не просто каждый день писать по одной главе и оставаться на протяжении стольких книг на таком же уровне и даже повышать градус интереса!
В общем хочу пожелать авторам чтобы не велись на провокации этих диванных экспертов и ни изменяли в своем стиле или задумке повествования т.к. все равно всем не угодишь. Мне кажется что в первую очередь книга должна нравиться самому автору, т.к. если он пишет от души, а не только ради денег то у него точно все получится. А я прямо чувствую с какой любовью и вниманием вы пишите свои книги! Продолжайте в том же духе, а мы вас обязательно поддержим! Будем так сказать поддерживать ваш моральный дух на уровне))

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 8.

Вчера пришлось везти тещу с женой и родственниками в театр на один сомнительный спектакль. Спектакль оказался специфичный и совсем не в моем вкусе, еле досидел до антракта и каково же было мое удивление что он идет около трех часов. После антракта решил не отчаиваться и на все наплевав просто продолжил читать приключения Сергея. Следующие полтора часа пролетели незаметно и под живую музыку оркестра которая периодически попадала под эпичные сражения из книги))
Чем больше читаю произведение тем больше проникаюсь, гг очень импонирует и нравится его мудрость и взрослость которая соответствует его прожитым годам. Радует что все еще после прочтения множества книг на данном ресурсе можно найти достойные произведения! А то часто кидаешь читать на первой же книге)

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 6.

Отличный цикл! Прям не оторваться! Спасибо авторам за такую добротную историю. Очень нравится что мало повторяющихся не имеющих смысла действий и сражений. Каждое закрытие разлома или схватка наполнена смыслом и каким-то сюжетным поворотом. Единственное не понимаю почему Кирилл не сказал Сергею о своей проблеме сразу, глупо блин)

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, зверёныш! Том 5

Так, блин, книга закончилась:0 сколько раз говорил себе не начинать не законченный цикл, но автор больно уж хорошо пишет не удержался! Хочу еще, аффтар жгиии. У тебя какая-то своя манера написания, после нее остальные книги не такие веселые) 


Так, и где обещанные чибики или я просто не знаю где смотреть? И что это вообще такое?)

Ладно, пойду другой цикл автора читать)

Наверх Вниз