326
1 814

Заходил

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Амбрэла бесмнртна. Аракис готовься белые ходоки идут.😭 А-А-А-а мы все умрем.Мне шатание гг по заброшкам напоминает старый фантастический рассказ .Абсолютное оружие (рассказ Роберта Шекли)⁠⁠ в общем гг нужно померить пыл.

Написал комментарий к произведению Маньчжурский гамбит. Книга четвертая.

Китаю в это время было не до Манчжурии.Кстати ещё существует пока Д.В.Р.Вобщем у гг немного времени пока японцы не создадут Манжиго.А так вы обсолютно правы очень интересное время описывает автор.

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Тут Толи я не так выразился Толи меня не поняли.Тут разговор  шел роде войск и оружии которое устарело потеряло эффективность но в силу привычки бизнес интересов и.т.д.Продолжают выпускать и применять.Если вы читали автора то реч идёт о танках под полем Хольцмана чтобы выстрелить поле нужно снять и в этот момент танк можно уничтожит.

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Вы знаете концепция танка мне показалась ущербной.По мне так на гусеничную платформу навестить максемальный щит и под его прикрытием с наведением арты срзо авиацыии пехота добераеса до позиций обороняющихся.

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Паровозик Вили под названием канон соскочил с рельс.Неожидано и очень интересно.Кстати есть нюанс в каноне предательницей сделали леди Джессику.Теперь заинтересованный народ узнает что выпускники ПТУ где учился доктор могут предать.А я так понимаю что это сильно обрадует Глав домов императора само ПТУ.Прикинте какая развед сеть будет дескредитирована из личных домашних врачей глав домов гильдий богатых и состоятельных людей.

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Кстати история с водой для канона очень важна именно возле фонтана умывальни когда объявили что воду будут раздавать всем нуждающимся одна нищенка прокричала что Пол и есть Муаддиб .На большом приеме должна была быть доч императора типа усыпить бдительность графа .И после него сразу же был нанесен удар .

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Втом то и дело при бароне воду памои продавали понятно что за копейки.Я кстати прикинул даже в такой мелочи барон нагадил чтобы граф не делал или наоборот сделал(раздача чистой воды)это сработало в негатив к графу.Оставить обычай минус репу отменить бессердечный и жлоб раздавать воду неуважуха местной элиты и заигрывает с чернью.Барон Харконен как Чемберлен голова.🤗 

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Ув автор вы сейчас описали канон по поводу раздачи воды графом Атрэйдесом мне всегда казалось что это может вылитса в такую резню что милая причуда барона покажется добродетелью.А по поводу одобрения бедняков во первых кому не достанется воды  будут желать (в мыслях)графу сдохнуть.А во-вторых тому-же барону Харконену если ему захочется вся беднота будет кричать здравницы.Вобщем люди к благотворителям относятся неоднозначно.

Написал комментарий к произведению Путорана. Книга 1.



Ах, если бы сбылась моя мечта.
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась. После подобного горя в стране не осталось не одного целого баяна.

Написал комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Как я понял по книги фримены тоже не едины тот же муаддиб  с бандой молодых учеников отморозков ездил по сичачам и ставил на перо председателей сича.Да там были варианты типа победил но оставил в живых мол ты теперь в бригаде.

Написал комментарий к произведению Проект "Лазарь". Выживание

Перечитал да действительно полицейские погибли при зачистке .Прошу прощения.Правдо возник ещё один момент это желание гг достать хлебопечку.На пассажире должна быть непросто хлебопечка а целая пекарня.Но это так мелкие шероховатости.Вобщем произведение мне нравится.Жду продолжения.

Написал комментарий к произведению Проект "Лазарь". Выживание

Жители городка которые связаны с морем должны были попытаса спастись в море.Единственое что им могло помешать это какая-то дич устроенная властями.Также вы написали что жандармы погибли на борту большого круизного лайнера в попытки помародерствовать.Круизер типа Симфония морей кол-ч пассажиров 5500 экипажа 2200 .В качестве цели для морадерства я бы тыщу раз подумал.Пусьть лучше полицейские погибли пытаясь навести порядок.или спасти какую-нибудь шишку.Кстати ещё момент продукты даже на сухогрузе где членов экипажа 15-20 хранятся в провизионке.если проще это складские помещения сухая овощная  морозилка и.т.д.А на пассажирах это вообще огромные склады.

 

Написал комментарий к произведению Проект "Лазарь". Выживание

Жители городка которые связаны с морем должны были попытаса спастись в море.Единственое что им могло помешать это какая-то дич устроенная властями.Также вы написали что жандармы погибли на борту большого круизного лайнера в попытки помародерствовать.Круизер типа Симфония морей кол-ч пассажиров 5500 экипажа 2200 .В качестве цели для морадерства я бы тыщу раз подумал.Пусьть лучше полицейские погибли пытаясь навести порядок.или спасти какую-нибудь шишку.Кстати ещё момент продукты даже на сухогрузе где членов экипажа 15-20 хранятся в провизионке.если проще это складские помещения сухая овощная  морозилка и.т.д.А на пассажирах это вообще огромные склады.

 

Написал комментарий к произведению Чужой жетон. Мент из Южного Централа

Я обратил внимание что сейчас ряд произведений выглядит так попал а потом либо детектив либо военная драма  либо страдания любовь.Вобщем сбитие грузовичком Куном нужно лиш для того чтобы написать тег попаданец.Если читал недавно Шанс Панченко то поймёшь.Книга интересна.Но блин 🥞 нет эффекта ну типа Попаданец с хреновиной с помощью которой можно выйти в эфир ну допустим программа время начало перестройки мол как хорошо что Германия обеденилась а ты в эфир сюжет про немецкие леопарды и бои в ДНР.Возможно это рояльно.

Написал комментарий к произведению Шёпот вакуума

Простите но судя по началу книги гг службу в армии рассматривал в самое последнею очередь.Так первая книга читается очень органично.Единственое рассуждение гг что мол за нами миллионы жителей и все рекруты и он в том числе будет спасать свою жизнь только после исчерпания всех средств к сопротивлению .

Написал комментарий к произведению Чужой жетон. Мент из Южного Централа

А остров Эпштейна так там работа для Арнольда из фильма Командо сюжет просто в тему похищенная дочь на 🏝️ педофилов и плохишей.А насчёт Вайштейна (адни штэйны) он невписался в политическую повестку.А вообще я пытался сказать что Попаданец должен быть попаданцем а то впоследние время читаешь и думаешь а зачем вообще в сюжете книги Попаданец.

Написал комментарий к произведению Чужой жетон. Мент из Южного Централа

Вы правы.Но Попаданец должен быть попаданцем простите за тавтологию.Сьездить по морде  Харви Вайнштейну закрутить роман с Шерэн Стоун раскрыть знаменитое преступление.и.т.д.Просто последние время в ряде произведений я не понимаю зачем там Попаданец.Надеюсь гг совершит что-то попадаское с эффектом чтоб все охренели.🐱

Написал комментарий к произведению Чужой жетон. Мент из Южного Централа

Достойная работа.Но пора гг как всякому уважаещему себя Попаданцу а вы как автор уже забросили крючок сюжета охранник на примере фильма Бетмен пообщатса с продюсером и предложить ему сценарий допустим смертельное оружие или собачья работа к 9 или даже замахнутса на Телохранителя с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.Накройняк замутить роман с какой-нибудь звездой типа Красотки только он бедняк а она богачка.Вобщем Попаданец хоть чуть должен удивлять предков а то последние время попал и просто живёт работает и все.🙂 

Написал комментарий к произведению Отягощённый Послезнанием (ХужеСталин-2). Часть вторая: Спасти поколение победителей!

Насчёт слить планы немцев по разгрому Франции считаю неплохой идеей.Но компания 40 г против Франции у меня вызывает ощущение игры в подавки.Все объяснение проигрыша от французов мол  какой хитрый Гитлер в обход линии мажино пошол а мы и не ожидали. 

Написал комментарий к произведению Протокол "Гхола": Пробуждение

Автор пока паровозик Вили идёт. По рельсам канона.Единственое очень крупное изменение что у графа Атрэйдеса дочь.Спрошу прямо кого вы избрали на роль мальчика с которым происходит постоянная херня то есть избранного кого вы хотите осчастливить на роль Муатдиба.Мне очень нравится ваш фанфик я считаю что по дюне(могу заявить что книгу читал и скажу сразу не самое легкое чтиво.)ваш фанфик лучший. 

Написал комментарий к произведению Фармазон

Я просто предполагаю что можно выжать по сюжету из выброшенных гг обломков заточки из напильника после огненного шоу на Невском .

Написал комментарий к произведению Фармазон

Мне тоже так кажется.А вот обломки стилета-напильника в руках полицыи могут ещё больше закрутить сюжет книги.

Написал комментарий к произведению Фармазон

Мне тоже так кажется что поломал и выбросил Автор стилет из напильника непросто так.Итак этот разломанный напильник-стилет находит полиция. Я лично вижу пару опасностей для гг первое допустим на напильники стоит клеймо которое приведет сыскарей к Глуховским мастерским.Второе а нет ли в больничках и моргах клиента со специфическими ранениями от стилета.

Написал комментарий к произведению Диктатор: спасти Союз

Телевидение и радио были под контролем ГКЧП некоторое время а жители и гости столицы перед белым домом собрались стали возводить баррикады для защиты белого дома митинги выступления песни и стихи творческой интеллигенции (путч не пройдет) плюс радио голос Америки да и местное радио внесло вклад.Вобщем вывод сопротивление будет.

Написал комментарий к произведению Диктатор: спасти Союз

Вы знаете быть может я неправ но без своей площади Тянанмень по правде жизни если гг хочет сохранить СССР просто никак.Взьть Россию только после танкового биатлона по парламенту до многих дошло что Боря Ельцын и его семь банкиров за свою власть перегрызут глотку любому  и на танковые гусли намотают любое количество народа.А люди выйдут по-любому.И как их разгонять и кем гг нужно думать срочно.

Написал комментарий к произведению Диктатор: спасти Союз

Я правильно понимаю гг используя секатор заставляет Горбачева подписать документ о ведение в стране чрезвычайного положение и уходит а горбачов остаётся и думает какой хороший генерал неубил а мог бы и спать ушол.

Написал комментарий к произведению Шёпот вакуума

Комментарий был удален автором. Причина: Честно говоря, я уже устал просить не обсуждать здесь других авторов и их книги.

0
Наверх Вниз