118
341

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению И зовите меня Гудвин

Слушаю в середине и уже понимаю, что буду страдать, в ожидании следующих серий. 


Есть некоторая авторская шаблонность, что в данном случае не считаю минусом.

П.с. согласен с тем что музыка иногда сильно громкая

Написал(-a) комментарий к произведению Чехов. Аудиокнига 9. Старое зеркало

показать комментарий
Наверх Вниз