Написал(-a) комментарий к произведению И зовите меня Гудвин
Слушаю в середине и уже понимаю, что буду страдать, в ожидании следующих серий.
Есть некоторая авторская шаблонность, что в данном случае не считаю минусом.
П.с. согласен с тем что музыка иногда сильно громкая
Написал(-a) комментарий к посту А(9)ПиП + аудио второго Гудвина
Отдельное спасибо за финальный трек)